ЭКРИС Резонатор

Резонатор отходил ровно три года, и глушитель столько-же. Прогорел правда только резонатор но было принято решение менять все сразу. Все встало на свои места, без нареканий.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
VALEO Комплект сцепления

Менял сцепление недавно. Ставил «Валио», в сборе с корзиной и выжимным. Итог: легкая дрожь в верхней точке, чувствуется если слегка коснуться педали. В остальном — сцепление отличное!!!

TZA Помпа

Премиум прошла 5.000 км и супер пупер итальянскому сальнику насдал не просто звездец а полный звездец, то есть при замене она антифриз не каплями роняла а разбрызгивала по всему чему можно…вот и премиум, брал из-за интереса крыльчатки, и это был первый раз как я не стал ставить Хепу.

В итоге сейчас стоит старая хепу уже прошедшая 50, думаю еще столько же пройдет.

FENOX Амортизаторы
killer76

Примерно год и 10 тыс. км назад родные потёкшие амортизаторы были заменены на Fenox масло белорусские. Редкостное г@$но, долго не живут. После снятия при прокачивании рукой было ощущение, что усилие отбоя меньше чем усилие на сжатие.

ТИИР Тормозные колодки
Tempo

Поставил колодки ТИИР 260 в коробочке от Лада Имидж очень понравились, тормозят отлично, вообще не скрипят. Изначально хотел купить в красной упаковке Тиир 295, но их не было в магазе. Но и эти очень хорошие. Проехал на них уже около 1000 км.

СЭВИ Опора амортизатора

Я ставил себе сэви с подшипниками вологодскими. С одной стороны сразу появились щелчки при повороте руля на месте. Сейчас заменил с одной стороны на такие же. Сейчас все шикарно. Видимо какой-то брак был в первый раз. Опоры мягкие, мелкие кочки не ощущаются.

Brembo Тормозные колодки
neod1m

Заказал я себе brembo, поставил и … доволен, как слон, колодки очень очень понравились, не скрипят, тормозят огонь. Но это городские колодки не для трека, не выдержат перегрева.

3ton Мовиль

Я экспериментирую уже несколько лет. Есть хорошие — Поликомпластех, Ойлрайт, 3ton в баллогнчике. Нанес и забыл.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115