FORTLUFT Гофра глушителя

Поставили сегодня мне гофру, гофра 260 мм. Про эффект могу сказать, что исчезли вибрации от двигателя на холостых. Ощущение, будто он где-то далеко впереди и изолирован. Гофра Fortluft 45x260OEM (interlock).

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
Finwhale Свечи зажигания

Единожды пытался поставить финвалл — резьба на фильтре кривая оказалась…. Финвал не особо качеством, пробовал их свечи не понравились. Больше не пробую их продукцию.

Лукойл Масло МКПП
ИгoрЫч
  • Работа трансмиссии:

Поковырялся с восьмерой, на ней пробега всего 65 ткм - тачка сновья у моего родственника, а он очень мало ее пользует. Масло в коробке вообще ни разу не менялось!!! Долго гадал какой бюджетный вариант в мкпп самары плюхнуть - в итоге остановился на тм-4 лукойл 80-90 или 75-90, и сильно был удивлен на сколько передачи на совдеповской шушлайке лучше стали втыкаться и шума на порядок меньше стало!!!

Behr Hella Термостат

Поставил на свою 10-ку термостат behr от Гранты. Работает намного лучше 10-ного. Вообще работа самого термостата отличная, даже после 2 лет эксплуатации, срабатывает четко на 87 градусах. Уменьшилось время прогрева салона, а двигатель стал охлаждаться лучше.

MAXLIGHT Лампа ПТФ

Пришли мне блоки розжига и лампы. Maxlight с быстрым розжигом. Цвет 5000к сочетался идеально с хромированными заглушками на птф

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina