ТРЕК Рычаг
Toutakuchuuei

Трек чемпион рычаги такие взял. Нижние 3 года проходили, верхние через год обычно сыпятся.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
Bosch Свечи зажигания
PoToSkUn

Когда я ещё без прав гонял на шестёрке, купил свечи Бош (оказались впоследствии леваком), они отъездили буквально 500 км, и у двух свечей отвалились электроды.

ЭКРИС Резонатор
DEN174
  • Подавление шума:

Было решено купить новый основной глушитель и резонатор. Решил взять ЭКРИС по совету продавца, Глушитель (2110) (Экрис) усиленный. Резонатор (2110) (Экрис) усиленный AL. Взял алюминизированные, по весу тяжелые, по геометрии встали идеально как родные ничего переваривать ни пришлось, звук тихий приглушённый.

Всем советую, уже почти 20000 км полёт нормальный.

Пробег: 20000 км
Форвард Стеклоподъемники

стеклоподъемники я поставил давно! купил на радость воткнул даже не посмотря есть ли в них смазка! Вообще притензий к ним особо не было да впринципе и нет, но все же сегодня ради интереса решил разобрать навести ревизию так скажем и выяснил что они фактически на сухую все это время трудились !(( все помазал собрал думаю еще долго прослужат !)

AMTEL Шины

Поставил Amtel Planet 2P 175/70 R13 82H. Не плохая бюджетная резина, для временного варианта вполне удовлетворяет.

LOVATO ГБО

У Диджика в плюсе что проги бесплатны и сам сможешь все поднастроить, у Ловато в плюсе качество комплектующих. До икса ездил на ларгусе 2 года с гбо ловато — проблем небыло.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
Alnas Тормозные диски

Алнас с полосками и без дырок, с красным феродо. Экстренные торможения в любую погоду - радуют. Служат 3 смены колодок, те 3 года, или тыщ 75 - потом трещины по корпусу. Щас воткнул тоже самое опять - доволен.