АСОМИ Амортизаторы
Афиноген Полюгаев

2.5 года назад поставил амортизаторы Асоми по кругу. Перед — газмяс, зад — масло. Вчера у заднего правого отлетело нижнее крепление — кольцо, куда сайлент-блок запрессован. Порожняя машина, выезд из двора, скорость — 5км/ч.

Пришлось возвращать заводские с пробегом 35 т.км. Проехал сегодня км несколько и пришел к выводу, что опять буду брать Асоми.

Hella Линза

Какашка. Я себе ставил модули хелловские в киржач. Мне не нра… лучше стока конечно… но… светораспределение на любителя, яркость в сраке…

Авто: ВАЗ (Lada)
Neste Oil Моторное масло

Пришло время менять масло. Купил Neste, только в этот раз синтетику 5 на 40, т.к. впереди зима. До этого всегда лил полусинтетику 10 на 40, был всегда доволен, пользуюсь маслом этим уже наверное лет 8.

Все свои машины поил Neste Premium 10W-40. В морозы машина всегда заводилась, звук мотора приятен, масло никогда не угорало как бы не топил)).

Супротек Присадки в масло
VladikavkazGolf4

Сам лил Супротек в мотор, коробку, три раза менял масло разное. Как пела - выла так и продолжает. Один плюс стало от "одного взгляда" переключать скоростя. То есть мягко и четко стали скоростя переключаться.

Супротек не панацея, но как профилактика очень достойна!

Denso Свечи зажигания

Свечи взял Denso Q20TT. Первый день вроде бы все норм, стала чуть легче ехать, ожидал прихода побольше, но нет никакого прихода даже в течении нескольких дней езды. Расход с Денсо в первый день упал до 8.2, был рад, но радости было всего на один день, расход стал 8.3-8.4, а потом и вовсе 8.5, но на трассе начинает падать, да и при включении кондея на трассе раньше было заметно как тяжело едет, а сейчас стала легче ехать. А так все может и от бензина, у нас качество бензина не на высшем уровне, хотя я заливаю только 95, но у нас этот 95 получают с помощью присадок в 92.

3M Полироли

Подтеки от кислоты на лобовухе и прочих силикатных стеклах, в т.ч. на обычных оконных или стеклопакетах, как показала лично моя практика, успешно убираются пастой 3М арт. 60150.