ELTRA (ПРАМО) Стартер
Синяев Алексей
  • Запуск:

У меня ВАЗ 2109, около полугода назад начались проблемы с запуском двигателя, сразу с трудом хватало сил чтобы завестись, потом совсем перестало хватать сил провернуть двигатель, понадобилась замена стартера. Приобрел стартер 2113-3708010-81. С установкой проблем не было, стартер подошел идеально, работает как нужно, проблема с запуском решена. Покупкой доволен, могу смело рекомендовать.

BIG FILTER Топливный фильтр

Замена топливного фильтра BIG FILTER GB 320.

Что было замечено:

1. Лёгкий запуск на холодную и горячую. Заводится с пол пинка. Бывало на горячую приходилось крутить стартер.
  2. Перестало потряхивать двигатель на холостых. Работает ровно.
CarCam Видеорегистратор
Ast-SV
  • Функционал:

Уже 2й регистратор фирмы каркам, первый был каркам R2, брал на пробу посмотреть как снимает и все такое, сейчас взял каркам гибрид 2 без 2й камеры, качество съёмки огонь, поляризационный фильтр, радар детектор, вифи, ещё и знаки ограничения скорости определяет, и обновления с телефона можно накатывать.

Pandora Автосигнализация
ostap79
  • Установка:

Из нормальных Pandora, Sheriff, Starline. Pandora, на мой взгляд на первом месте. Это закрывашки - открывашки, более менее качественные. Я себе заказал старенькую Pandora, но пришлось повозиться, так как она заточена под кан-шину и автозапуск через задницу делал, но если запуск не нужен, то отличный вариант.