Отзывы о запчастях для Chevrolet

KLOKKERHOLM Крыло

KLOKKERHOLM

1132313 крыло левое шевроле лачетти, запакован тайвань... и на седан-универсал... бздец... заказал оригинал, железо толще и т.д..

Авто: Chevrolet Lacetti
Gates Ролик натяжителя ремня ГРМ
Mak-Ru
  • Свист:

Такой набор купил. Ремень гейтс. Ролик какой то гейтс и друоой ролик ина. Натяну как положено. После прогрева начала выть. Заметил что натяжной ролик при натяжке.наружняя пластиковая обойма шеркала об себя за металическую пластину. Подточил пластик и нормально стало. Сделал недотяг ремня и работает нормально теперь…короче гейтц в помойку фирму…

AMD Тормозные колодки
Shvecov Sergey12

Колодки довольно неплохого качества, не скрипят, долговечные, но есть один минус, немного подъедают диск, но цена приемлемая. В целом доволен, рекомендую!!!

Достоинства: Цена и качество.
FAG Подшипник ступицы

На свое авто я денег не жалею, поэтому купил подшипники FAG, так как отзывы о них отличные. Теперь могу сказать, что подшипники фирмы FAG очень качественно выполнены, если его не перегревать и следить за смазкой он становится не убиваемым. Рекомендую к установке.

Bosch Аккумулятор
andruhaf11
  • Морозостойкость:

Аккумулятор взял BOSCH S4 60Ah 540A 0092S40040 вот и он, отслужил свое. Пять лет с половиной, думаю это вполне отличный показатель учитывая наши морозы до -30 и то что авто ни дня не простаиваета.

Судя по твоему комменту АКБ Бош ты покупал в 2013 году? Тогда говорят выпускали отличные АКБ Бош,сейчас часто ругают их У меня на Ниве стоит АКБ "АКОМ" 62А\ч; 2013 г\в т.е ему уже в мае будет 8 лет,а он ещё пашет, как раб на галерах. Но всё равно я решил заранее подсуетится и приобрести новый и вот теперь не знаю что купить? На всех форумах пишут кто, что. У кого то попался хороший и пашет лет пять без проблем, а у кого то пол года и кирдык. Неужели и Бошы стали подделывать?

@В-Мальцевский Николай, Купил 2 года назад на две машины почти одновременно Купил в хорошем сетевом автомагазине. Это какая-то извините задница. Ниже 0 начинает дохнуть, ниже -15 сдыхает вообще. Если отогреть - работает норм. Такая картина на обеих машинах, соверешенно исправных по электрике. Рагьше Боши были отличные, я собственно и купил эти по старой памяти.

Denso Свечи зажигания

Свечи последний раз поставил Денсо, NGK не было, машина стала хуже заводиться, то есть заводится вроде нормально и работает тоже, но стартёр крутит при заводке дольше.