Отзывы о запчастях для Nissan

OEM Nissan Щетки стеклоочистителя
51-sergey
  • Разводы:

Вот как уже две недели владею иксом. Штатные щетки стеклоочистителя ветрового стекла начали раздражать. В каждый день идёт снег и на них намерзает лёд и начинает гонять лёд и мазать ветровое стекло. Обогрев лобового стекла не помогал справиться.

Размер щеток стеклоочистителя левая 65 см. артикул: LW650. Правая 45 см. артикул LW 450. Прежние тоже не подошли на Т31 60 и 40. Уже несколько лет пользуюсь щетками стеклоочистителя LYNX.

SpeedMate Амортизаторы

Амортизаторы SPEEDMATE великое говно, купил я Сакс, и о чудо машину не узнать. Стала ехать четко, по крайней мере не возюкает по дороге, осталась небольшая болтанка в руле как будто что то внутри гуляет.

NiBK Тормозные колодки
Nikolaevich Maxim

Задние колодки скрипучие до ужаса!!! Так ещё и не подходили, направляющие слишком широкие, пришлось подстачивать оба раза (первый раз я не поверил СТОшнику, менял не при мне, думал развозит на доп плату, второй раз менял сам и действительно пришлось подгонять).

Откатал 2 комплекта! Машига Нисан Теана! Стираются очень быстро, одновременно с задними Nibk ставил передние Masuma, при замене полностью стертых задних, передних оставалась половина!

После них поставил назад HSB, скрип пропал вообще, торможение заметно стало лучше, разница меня даже удивила!

Недостатки: Ужасный скрип, достаточно дорогие, не подошли направляющие
BLUE PRINT Тормозные колодки
NachPCO

Поставил бюджетную комбинацию диски-колодки «blue print», проехал на них 15 тыс. км, пока полет нормальный (не скрипят, не пылят, на дисках износа практически нет, тормозят отлично).

Авто: Nissan Note I
Brembo Тормозные диски

Поставил новые тормозные диски, но теперь уже 300мм и в 15тые колеса, пришлось поизголяться немного и поизобретать, но всё удалось. Ничто нигде не задевает, но всё в притирочку. Работает отлично! Результатом доволен! Тормозит намного лучше!

Авто: Nissan Pulsar
OBK Пружины подвески
DenYarcity
  • Упругость:

Заменил УАЗовские пружины (31602902712) на усиленные OBK C4N95422H. Очень доволен результатом. Подвеска стала немного жестче но мне кажется что здесь больше подойдет выражение «более упругая». Результатом очень доволен.

Akkora Моторное масло
Shubochka

Я как девушка которая в принципе не сильна в знании машин начала проявлять интерес благодаря этому производителю. однажды я имела возможность лично убедиться и увидеть своими глазами как работает моторное масло . Все просто . Я живу в Тюмени и однажды мне поступил звонок о том, что не хотели бы вы экономить на расходе бензина и на ТО своей машины.

Конечно меня заинтересовало, потом пошли вопросы о моем моторном масле и знаю ли я вообще для чего и как оно служит . Предложили мне проверить мое масло совершенно бесплатно на моих глазах у них в офисе или могут сами подъехать в любое место и соответственно мое свободное время.

Мы договорились о встрече и приехала туда с мужем . Муж отнёсся к этому скептически пока не увидел своими глазами. Масло показало себя отлично на станке трения после чего я залила его в свой автомобиль ниссан жук 2012 г.в. Двигатель стал работать ровнее, расход бензина немного упал с 10 до9л. на 100км.

Зимой запускается в -27 с автозапуска с первого раза без проблем, расхода масла нету. В общем мне очень понравилось и я поняла как должно работать настоящее автомобильное масло.

Авто: Nissan Juke