Отзывы о запчастях для Nissan

Rixos Тормозные колодки
JonikT

Предистория: колодки менял в июне, купил то что было в наличии — колодки Rixos, летом все было нормально, но с приходом осени они стали ужасно скрипеть когда тормозишь на совсем маленькой скорости, скрипит как ржавый УАЗик!

Авто: Nissan Patrol
KARCHER Автошампунь
Somiki2212
  • Пена:
  • Разводы:

Весной купили Karcher premium full control plus. И так как временно пришлось переехать из дома жить в квартиру, не успели им попользоваться. И вот в ноябре, до начала холодов, решили им воспользоваться. И увы, нас ждало разочарование.

Пена Kercher не держится на авто, стекает как вода. Вся грязь и пыль, что была на машине, осталась на машине. При чем авто покрылось странной белой плёнкой не стирающейся и каким-то пятнами.

Пользовались разными насадками и оригинальной и китайской, эффекта никакого.

Авто: Nissan Leaf
ASTROhim Жидкие подкрылки

Сразу как купил подумал о защите днища, прикинул объем и решил сам запилить в гараже, пользовался химией Астрохим и не пожалел, цена-качество, Жидкие подкрылки 1л. Мастика 1л. Обезжириватель спрей и антиржавин спрей, сохла пару часов на отлип, в банках осталось по чуть чуть.

Авто: Nissan
Stellox Салонный фильтр

Пришло время поменять салонный фильтр, на этот раз купил Stellox 71-10119-SX. Фильтр обычный, не угольный, по качеству изготовления придраться не могу.

Akebono Тормозные колодки
shimichew@mail.ru

Поставил год назад, тормозят отлично, скрипов нет. Пробовал кашияму, сангсин , HSB и джинайс скрипят заразы,если и буду менять то только на них

Достоинства: нет скипов при торможении, диски чистые, не пылят.
Пробег: 20000 км
BBF Очистители

Использовал BBF SA640 - это лайтовый очиститель, после него остался более приятный запах, поэтому советую.

Авто: Nissan Teana
Артикул: SA640 Узнать цену
WINBO Пороги
1961PIVo

Взял WINBO PW01668501. Смотрятся, как мне кажется, гораздо интереснее. Еще плюс этих порогов — они имеют бортик, который «изолирует» снизу шов между корпусом и дверью от попадания грязи, снега, жижи, воды из-под днища.

Из минусов — придется снять штатные передние бырзговики (надо ставить что-то не штатное).

Авто: Nissan Murano III (Z52)
ZEKKERT Опора амортизатора

Опора у нас Zekkert GM-2194. На ощупь и внешний вид — неплохо.

Авто: Nissan Primera III (P12)
Артикул: GM-2194 Узнать цену