Отзывы о запчастях для Nissan

EZONETRONICS Магнитола
trolza252
  • Функционал:

Поставил китайца, пол года прошло - проблем особых не было. Навигация Навител/Яндекс плюс Стрелка. Звук отличный (исхожу из предпочтений.) Видео, когда надо.

Авто: Nissan Note
SAKURA Воздушный фильтр

Хороший качественный фильтр. Заказываю не первый раз. Выглядет качественно, встаёт идеально, силикон мягкий, со временем не дубенеет. Смело рекомендую!

Артикул: A1818 Узнать цену

Это фильтр "Сакура"

@skalolaz34@yandex.ru, да, похоже, что автор ошибся при указании бренда. Перенесли этот отзыв к Sakura

KUJIWA Тормозные колодки
vitte

На ТО в 30 тыс. поменял передние тормозные колодки и поставил KUJIWA. После ТО проехал чуть более двух тысяч. Думаю что можно уже оценить их работу. По сравнению с оригиналами понравились тем что меньше пылят. Намного меньше.

Не скрипят. По торможению педаль информативная. Тормозят соизмеримо нажатия. Для себя решил что и задние колодки при замене буду ставить этой же фирмы. Так что, из личного опыта, колодки рекомендую.

ERA Катушка зажигания
Nikolaevich Maxim
  • Ошибки в работе:

Не знаю почему все хаят данные катушки, поставил на Ниссан Теана 1, по необходимости, был проездом в небольшом городе и умерла Катушка, в наличии бала только этой фирмы ERA, но в итоге оказалась работает отлично полтора года, 30 000 км отбегала.

Тьфу тьфу ))) Единственное как будто длиннее немного она по размеру, чем оригинальная, на пару мм, но когда притягиваешь катушку болтом, садиться норм. Может это даже и лучше, уплотнитель плотней примыкает.

Достоинства: Цена-качество, надежность
Авто: Nissan Teana I (J31)

Хотел добавить что 30 000 и продолжает работать.