Отзывы о запчастях для Nissan

555 Стойки стабилизатора

Недавно поехал на проверку ходовой. Вывод специалиста: стучит правая стойка стабилизатора и заднее правое колесо в форме элипса. Диск прокатал, а стойки заказал 555. Я выбрал 555 типа Япония. В этот же день и забрал. С виду норм. В итоге машина более собрана, ничего не стучит, я доволен.

Авто: Nissan Note
Wahler Термостат

Перед установкой навесного решил посмотреть какой стоит термостат, оказался на 87 Wahler, потом присмотрелся в на нет оказалась трещина! Был найден термостат Wahler на 82 гр., артикул 400682D закипятил их в кастрюле оба работают.

Новый начинает открытая +/- на 82, за ним чуть с опоздание старый, у дальше новый быстро раскрывается до конца, в то время как старый открыт только на половину пока не закипает вода!

Авто: Nissan Qashqai
Sotra Коврик

Заказал коврик багажника. Sotra st72-00059. Мне не понравился. Он меньше, чем хотелось бы. Как будто не от этой машины.

Febest Подушка двигателя
Pasatij713

В конце 2019 года столкнулся с проблемой подушек. Покупал новый не оригинал:

• NMJ31LH Febest подушка (опора двигателя левая);
  • N09J31R0 RBI подушка (опора двигателя правая);
  • N09J31FA RBI подушка опоры двиг. (пр-во rbi).

Уже проехал более 10 тыс. км — полет нормальный.

Авто: Nissan Teana
Артикул: NMJ31LH Узнать цену
SKYBEAR Щетки стеклоочистителя

На всех своих авто использую дворники этой фирмы. Дёшево и очень качественно! С размером пассажирского немного не угадал, хорошо, что про запас от Рио были с собой). Правый на 17!

TORR Стойки амортизатора
Garry46

Были куплены задние стойки Torr и передние Stellox, да и проставки купил на 20 мм. Покупалось постепенно и вот настал тот день когда я все поменял. Машина стала на дороге сбитая, неровности проходит шикарно. Хочется ездить и ездить.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
Русская Артель Накладки
ioann575

Решил защитить пороги от царапин. Прочитав множество записей по выбору порогов, остановился на русской артели. Поехал на мойку, помыл машинку, взял обезжириватель, и за минут 10 наклеил накладки. Внешне выглядит презентабельно) мне нравится.

Авто: Nissan X-Trail

Благодарим Вас за отзыв о нашей продукции. Для нас очень ценно мнение каждого автовладельца