Отзывы о запчастях для Nissan

EIKOSHA Ароматизатор
xRave

Прочитал про эти модные ароматизаторы, решил попробовать. Взял аромат «морской сквош». Неделю покатался, все нравится, вот только в подстаканнике мне он мешает, а по панели катается туда-сюда.

Нашел подставку для него (артикул X9), сегодня приехала. Думал она клеится к панели, а она сама по себе не скользит. Короче, рекомендую.

NiBK Тормозные колодки
Kasym

Год назад купил колодки NIBK PN2466 на задние колёса. Стали они у меня пищать дико и это меня раздражало неимоверно. Полез сам перебирать и обнаружился ахтунг! Колодки — подделка 100%.

SIM Дефлекторы

Сегодня поставил дефлектор капота SIM SNIXTR1512. Пластиковые клипсы крепёжа дерьмо, саморезы в них прокручиваются. Геометрия дефлектора вызывает вопросы. Сливных отверстий на загибе передней кромки нет, сам насверлил несколько… Не покупайте такой дефлектор.

Roadrunner Фильтр АКПП

Roadrunner RR3172831X01. Был куплен данный комплект, корейского производства, по цене очень недорого. И по качеству как оказалось тоже неплохо. Заменил жидкость в коробке, для этого приобретал nissan ATF matic d 4 литра по литру.

Новый фильтр на месте. Как оказалось масло и фильтр заменить не сложно, если есть все условия для этого. Коробка перестала подергиваться, стало норм.

Авто: Nissan
AVTODRIVER Коврик
denisl560
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Прошли они 25 тыщ и год по времени, не протерлись, не порвались, лежат четко вроде где борта повторяют (а повторяют хорошо) форму ковров, а вот задние борта передних ковриков провисли и в хороший снегопад при частом хождении в машину и обратно вода утекает под сиденье.

А в остальном очень неплохие коврики.

Авто: Nissan Note
IDEMITSU Моторное масло

Масло Альфас (старое название Sumico) очень хорошее. Сам лил его в сузуки Эскудо — после всяких энеосов, костролов и зиков мотор просто ожил! И до сих пор продолжает радовать нового владельца. В дизельный ниссан лил в пафа idemitsu zepro sn/cf — нареканий нет.

Авто: Nissan Pathfinder
S-OIL SEVEN Масло в вариатор

Масло в вариатор непопулярные, но при этом качественные масла как Лукойл Люкс Синтетическое, Татнефть Люкс, GT Oil, S-OIL Seven  — отличный вариант.

Авто: Nissan Qashqai

я бы в Qashqai побоялся лить российские масла

TOTACHI Антифриз
Aleksanbr
  • Теплоотдача:

Заменил на данный антифриз брал зелёный -50,пока проехал на нем ещё мало, по жаре так же как и родной, пока не помутнел, осадка нет, стоит не дорого пока без проблем, авто Ниссан

Авто: Nissan

Добавляю честный коментарий,антифриз по началу всем устраивал, прошло пять(5) месяцев,заглянул в бачёк не понравился цвет,набрал в шприц, жидкость мутная на просвет,цвет ближе к воде выцвела,открыл радиатор там мути нет но жидкость бесцветная,систему полностью промывал два раза перед заливкой,первый раз проточной водой,потом с жидкостью Лавр классический промывка охлаждающей системы,следом промыл 5 литрами дистилированной воды,тем самым система была обсалютно чистой и смешаться ни счем не могла.

@ Aleksanbr, Расписывать особо не чего...слил старый родной Ниссан,промыл несколько раз,последний с дисводой 2 месяца подозрений не вызывал,двс не перегревался все было в штатном режиме,после 3х месяцев эксплуатации заметил обесцвечивание жидкости,а ближе к 5 месяцам,появилась муть в бачке,пена в радиаторе,приезжали брали пробы,есть анализ жидкости,кристализация упала на 12 градусов,Hp завален и это все за 5 месяцев,подробнее смотреть сдесь.https://www.drive2.ru/b/571189419755700317/?m=579403046493094233&page=0#a579403046493094233