Отзывы о запчастях для Nissan

PINGO Очистители

Хорошее средство для очистки рук после «ковыряния» в авто. Приятный запах. Артикул 850103.

Авто: Nissan Almera Tino
SAT Радиатор охлаждения

После ДТП осенью, радиатор приказал долго жить.  Купил новый Sat. Откатали на нем 3 месяца и он начал течь… Обидно. А ещё обидней то что, причиной сему послужила крышка радиатора которая не спускала давление.

Febest Пыльник ШРУС

Купил внешний шрус с пыльником в комплекте для Qashqai 2 в сентябре 2018 года, сегодня июнь 2019 года пыльник прохудился и весь в трещинах,делайте выводы.

PROLOGY Магнитола
COOLakhmetov
  • Функционал:

Купил магнитолу Prology mpv, магнитола играет лучше штатной, причём разница ощущается очень сильно. Из функций, usb, microsd, радио, Bluetooth, проигрывает разные форматы, воспроизведение видео, кнопки руля тоже функционируют. В целом доволен.

Comma Промывки масляной системы

В качестве долговременной промывки Comma за 300 км до замены масла, думаю будет намного чище, после нескольких раз вскрыл клапанную крышку стало чисто.

Авто: Nissan Almera Classic
TROKOT Автошторки

Только Трокот… До Трокота ставил Brenzo полное го.но… Мне нравится сидят четко… Проблем нет… Сначала в глазах рябила, а потом привык… Рекомендую только Трокот…

Авто: Nissan Qashqai
SHO-ME Видеорегистратор
Partizan046
  • Функционал:

Регистратор, нравится мне ездить с ним, выбирал 3 дня, хотел что бы не хуже чем у меня в кресте мио 786, 3 года работает, вообщем выбор пал на SHO-ME A-12-GPS/GLONASS! Всё нравится, много плюшек внутри, я доволен.