Отзывы о запчастях для Nissan

Курганские Прицепы Легковой прицеп

Имеется курганский Крепыш, по технической части претензий почти не имею, минусы — где крашен то Хреновая обработка перед покраской, резина полный хлам в комплекте, а так крепыш на самом деле Крепыш.

Авто: Nissan Patrol
Filtron Салонный фильтр

Салонник поставил FILTRON K1355, конечно он в разы менее уверенный, чем мой любимый CUK25012, больше брать не буду.

Артикул: K1355 Узнать цену
DELPHI Топливный насос
nismo770

Сначала зажал денег на нормальный насос, купил этот delphi, нахваливали его - по итогам работы где-то 7мес, начал издавать какие-то скрежеты, скрипы детонация началась, силы пропали у машины, даже без замеров давления в топл. магистрали понятно что труба пришла насосу из поднебесной, в итоге остановился на вольво 2.5t дороже гораздо. Насосы абсолютно взаимозаменяемы, вроде даже и тот и этот качают свои 120л/ч, но значит китайскому, что-то не хватает))

LAVR Антидождь

Когда ездил на дальняк, всегда возил антидождь. При мелком дожде от него только вред. А на скоростях около 80-100 онлично помогает. Ни как не могу найти нормальный, знаю точно, что лавр, автопрофи и гласс — фигня.

Авто: Nissan Almera
DEVERS Тормозные диски
ArsenichR
  • Биение:

Подустали передние диски, решил взять devers, перфорация+слотирование, цена/качество на высоте, на дизельном с 4‑х поршневыми суппортами до сих пор живые без намёков на биение, а получают они от меня всегда по полной, заказал.

Проверенные (считаю самые лучшие колодки на Пафик) Фрикса С1.

Kortex Тормозные колодки
Iglooby

Колодки брал фирмы Kortex, но именно корейские, так у них есть с похожим артикулом, но с завода в Китае. Колодки вроде и неплохие в целом — не пылят, не пищат, материал накладок очень похож на оригиналы, даже вкрапления металлические очень похожи и наружная колодка работает, можно сказать, идеально.

DELPHI Шаровая опора

Долго меня мучал стук справа, он был только при вывороте руля и больших артикуляциях подвески на неровностях. Оказалось шаровая разбита, на машине люфт был минимальный, когда же разобрал — сразу стало понятно что она мертва.

Заказана DELPHI TC1807. В машине тишина.

Авто: Nissan Juke
Артикул: TC1807 Узнать цену
OEM Nissan Аккумулятор
rgsuvitebsk
  • Держит заряд:

У меня машина 2010 года, аккумулятор ещё родной, получается, что служит 11-ый год, вчера утром обратил внимание, что чуть тяжелее, чем обычно, завёлся двигатель, но день катался нормально. Сегодня утром собрались с семьёй на озеро, завожу — быстрые щелчки и дрожание стрелок на приборной панели, даже без попыток прокрутить стартер, причем сигнализация и магнитола работают.

Kenwood Магнитола
BadassDumbass
  • Ошибки в работе:

На этот раз машинку дооснастит прекрасная магнитола Kenwood KXC-7505 с графичесским эквалайзером KGC-7405 на газорозрядных(!) лампах)). Инными словами — это настоящий хай-фай из 80-х). Выглядит оверкруто.

Всё работает и показывает, потрясающая вещь).

Авто: Nissan Bluebird VII (U11)