Отзывы о запчастях для Nissan

Filtron Масляный фильтр

Вот прикупил для сравнения масляный фильтр filtron 6856. В сравнении с оригиналом особых отличий не обнаружил. Качество бумаги, одинаковое, число ребер тоже. Качество изготовления filtron (Польша), явно не уступает оригиналу (Тайланд). Поставил себе filtron 6856.

Авто: Nissan Murano
ATE Тормозные диски

Спустя год, не могу порекомендовать диски к покупке. Нет, они нормально функционируют, но я-то выбирал из нержавеющих. А ржавчина после зимы сразу появилась. Конечно не в таких количествах, как было бы без покрытия, но на оригинальных, на момент их выброса, не было никакой ржавчины.

А стоят они так же как эти ATE. Посему вывод простой: диски нужны оригинал, колодки — Bosch (по цене).

JIKIU Подушка двигателя
AndreiTechno
  • Подавление вибрации:

Поменял неделю назад все на Jikiu, мне не нравится, они жесткие, вибрация по машине стала очень чувствительна даже на холостых(((.

Авто: Nissan Almera Classic
ZEKKERT Стойки стабилизатора

Стойки стабилизатора покупал для пробы. Ставил на Ниссан как то себе, отходили на ура! Фирмы ZEKKERT. Артикул: SS1124, цена символическая.

AVS Жидкая резина

Перекрасил на пробу диски жидкой резиной фирмы AVS. Наносится легко

Авто: Nissan Almera
KERRY Очистители

Сам 2 раза промывал средство Kerry именно для этих целей, кстати измерял параметры ДМРВ до промывки и после лично у меня эффект был он стал более чувствительным после промывки.)

KochChemie Чернители
sergeyfaust
  • Стойкость:

Нормальные чернители пользуюсь Koch GKV, многие Koch ps мажут, но GKV подольше будет. 2 мойки с щеткой переживает, глянец уже уходит конечно, но черные матовые остаются.