Отзывы о запчастях для Nissan

JBL Автоакустика

Пришли мои долгожданные динамики, счастья было прям ппц! Качество отличное! Сделаны действительно качественно! Остановился именно на этой фирме, т.к. задние тоже ставил JBL и жалоб на них нет!

Крепил на купленные кольца шурупами что шли в комплекте, но шурупы утапливал в дерево, так как они были немного короткие, да и чтоб не мешали динамикам!Вот и сами крепухи. Вообщем получилось всё хорошо! Качество звука отличное!

Авто: Nissan Almera Classic
GMB Крестовина карданного вала

Ранее много лет использовал крестовины GMB GUN29 в обоих карданах. Да дешовые, ходят максимум у меня если шприцевать — пару лет. Но закисают и не шприцуются после весны от слова совсем. И выкрашиваюися после весны.

Если шприцевать, то Одна из четырех строн на крестоине прошприцуется и все. В остальные три строны смазка не проходит. Решил попробовать Toyo TN129.

Авто: Nissan Leaf
Артикул: GUN-29 Узнать цену
SAT Фары
Evgeniy1021
  • Прозрачность:

Как на самом деле светят фары SAT (хрусталь, цоколь IH01, лампы KOITO 0190). В настоящий момент фарам чуть менее года, а пластик уже достаточно мутный. Несколько раз пробовал их настроить под евросвет (без изменения галки), что не возымело более менее вменяемого успеха.

Чёткой СТГ так и не удалось добиться. Качество отражателя также оставляет желать лучшего, напыление даже пальцем можно вытереть (случайно выяснилось).

Авто: Nissan AD
Krauf Втягивающее реле стартера

У меня накрылся стартер, что-то я не захотел покупать контракт. А купил все внутренности новые, и вуаля всё чётко работает!

Авто: Nissan
STARKE Ступица
ZhuRikMi4man

Ничего не оставалось как заказать новые ступицы и заменить их. Выбор пал на них. Теперь тишина и красота.

Авто: Nissan Navara (Frontier)
HAFT Ступица
Askhat2611

Гудеть начал давненько. Передний левый. Купил Haft.made in Germany. Час работы и вуаля. Гула нет.

Авто: Nissan Tiida