Отзывы о запчастях для Nissan

Polcar Расширительный бачок

Заменил оригинальный расширительный бачок, по причине подтёков. Сначала хотел поставить бачок от приоры, после примерки и откручивания двух болтов телевизора никак не хотел заходить, упирался в подушку двигателя.

Колхозить передумал сдал обратно в магазин и заказал польский бачок Polcar, качество очень понравилось, пластмасса как у оригинала.

RBI Сайлентблоки
Nuen

Заменил уставшие сайлентблоки на рычагах. Пробег старых сайлентблоков «RBI» ≈ 20000км.

Авто: Nissan Almera
Пробег: 20000 км
ZEKKERT ШРУС

После установки СВАП МКПП от 1,8. Появился небольшой тук при проезде лежачих мусоров и при правом резком повороте дыр-дыр-дыр. Источник вычислили. Им оказался левый внутренний ШРУС.

Пошёл в магазин и купил что было в наличии. Выбор пал на ZEKKERT артикул GS 4800 (23 шлица со стороны палки, 25 шлицев со стороны МКПП). Соотношение цена-качество вполне себе…

RIDZEL Тормозные барабаны
Гвоздев Игорь
  • Биение:
  • Балансировка:

На днях поменял старый ещё заводской тормозной барабан на Ниссане Альмера на новый RT111 от Ridzel. Собирают их как и все нынче в Китае, но тут главное контроль качества, так как фирма немецкая, контроль соответствующий и качество тоже.

И пока что себя оправдывают - плавное торможение, никаких посторонних звуков и стуков.Так что рекомендую

Авто: Nissan Almera
Артикул: RT111 Узнать цену
Zeetex Шины
Fantom22

У меня на первой теане лето Китай стоял, ZEETEX, четыре сезона отстояла единственный раз её в наличии видел  когда покупал, больше нигде не видел, но очень крепкие и по эксплуатации многим шинам фору дадут.

SAT Ступица
Sashka315

Померла задняя правая ступица, стояла оригинал. Решил поменять на SAT т.к. левая передняя этой же фирмы уже год (30 000 км) и не жужжит…

OEM VAG Крышка расширительного бачка

Артикула крышки бачка стеклоомывателя фирмы VAG, вот он: 6V0955485. Установка заняла одну минуту, села плотно, хорошо, закрывается тоже плотно. Эстетически красиво смотрится. Мне нравится.

Авто: Nissan X-Trail