Отзывы о запчастях для Nissan

LYNXauto Амортизаторы
Andry31

Решил я поменять задние амортизаторы, решил взять lynx. Поменял аморты, выезжаю и… стучит! Я в гараж, все протянул и вновь на дорогу. Что Вы думаете? Стучит! Вот падла! Покатался неделю, плюнул, заказал KYB. Сегодня поменял, выехал с гаража и выдохнул. Никогда, слышите, никогда не покупайте lynx!

Авто: Nissan Teana
KYB Амортизаторы

Купил новые амортизаторы кояба на зад нисана — и вот не нравятся они мне, вот зимой пока не нагрелись они норм, а летом как кишка ))

Авто: Nissan
GMP Звуковой сигнал

Мне никогда не нравился звук сигнала Ниссан, у солидной машины должен быть солидный сигнал! Вот и добрался я до этого. Приехал в магазин выбрал, конечно мне хотелось поставить ещё лучше, но там нужно было мудрить с реле или ещё чего.

Я так не хотел, просто снял и поставил, как я и сделал. Звуком доволен.

Авто: Nissan Teana
NK Ступица
fox715

Умерли 2 передние ступицы, пришлось поставить две ступицы неоригинальных фирмы NK прошли около 50000. Правда я их прошприцевал синей смазкой плюс нигрол пока полет нормальный.

OEM Renault Подушка двигателя
NINO84
  • Подавление вибрации:

Стала напрягать некая вибрация и при включении драйва или задней передачи толчки, мотор при этом ходил вперед, назад и явно по большей амплитуде чем должно быть… после замены все встало на свои места. Нет таких ударов и плавность переключения передач приятно удивила. Короче доволен. 8200575641 RENAULT.

Автотепло Автоодеяло

Сегодня окутал мотор в автоодеяло «Автотепло». Накрыло отлично и есть вырез под замок капота.

Авто: Nissan X-Trail
METACO Ступица

Ни в коем случае не настаиваю, но порекомендую обратить снимание на фирму METACO, которая только выходит на рынок России. Я себе недавно поставил ступицу. Достойно изготовлена!