Отзывы о запчастях для Nissan

FENOX Щетки стеклоочистителя

Купил, поставил, отъездил 2 недели. Качество соответствует цене. Отъездил пол года. В принципе норм. Можно будет опять такие же купить. Работают хорошо.

DEKO Топливный фильтр

Почему-то про топливный фильтр я и забыл, даже о его существовании. Разобрал старый фильтр, грязный, но вроде не критично. После замены разницы существенной не заметил. Но, главное профилактика.

Авто: Nissan Sunny
Кедр Шаровая опора
WerWolf007

Застучала подвеска на кочках, при осмотре приговорили шаровые. Новые шаровые Кедр MK401604793, ц. 226 руб./шт. Шаровые померли на пробеге 68585 км. Не советую брать.

Недостатки: Пробег
Авто: Nissan Almera
PILENGA Амортизаторы
Obormottt

Я на ноуте откатал на газовых по 350 тык, периодически подкачивая азот. Спереди японские оригинал с разборки, которые хз сколько прошли до меня, сзади китай пиленга.

Авто: Nissan Note
MASUMA Масляный фильтр

Прошёл год после того, как установил запасные части от Masuma. По прошествии этого времени можно сказать, что нареканий, по запасным частям этого производителя, пока нет. Натяжной ролик работает, как и положено, без посторонних шумов; воздушный и масляный фильтр уже отходили положенные им сроки, также без нареканий.

Так что, на данный момент, я доволен продукцией Masuma.

Авто: Nissan Maxima
OEM GENUINE Датчик положения коленвала

Заказал хороший аналог орегинального датчика коленвала. Упаковка датчика так себе, а сам датчик на вид добротный.

Авто: Nissan Primera
FAW Амортизаторы
Karbofos26

На второе авто ставлю FAW-Tokico, проблем нет, на первой с ними откатал лет 6 и продал, на экстрейле уже больше 5 лет, езжу и в морозы, ничего не вытекло и не отпотело, для езды по городу и трассе без экстремальных режимов за глаза.

Alca Автомобильная антенна
zubex
  • Установка:

Заказал короткую антенку. С ней в комплекте шли 2 разные шпильки, но коротенькие. Пришлось купить на базаре болт с резьбой М6 длиной где то 30 мм, лишнее отпилил ножовкой, в итоге всё прикрутилось просто шикарно! Качество приёма станций не пострадало. Артикул антены: Alca 537200.

Авто: Nissan Almera