Отзывы о запчастях для Nissan

Русская Артель Накладки

На сайте «русская артель» заказывал у них на xtrail накладки на пороги. Качество отличное.

Авто: Nissan X-Trail

Благодарим Вас за отзыв о нашей продукции. Для нас очень ценно мнение каждого автовладельца

MICHELIN Шины
Sp199

В жизни Мишлен больше не куплю.  Все их энергосберегающие технологии выливаются в проблемы. Борта слабые, еще и внутренний слой резины тонкий (очень).
При проколе ремонтники (даже те, которые про эту особенность знают) протирают до корда и потом шины постоянно подспускают (заколебался я с ними).

Не помогает потом даже если поставить громадную заплатку. Правда у меня зимние. Для зимних свои «мишленовские приколы» — шип сделан так, что сидит очень глубоко (типа надежно).

У меня машина 4WD — зимой стараюсь ездить без пробуксовок и буксований (в накат). За три зимы все шипы… сломались — т.е основание свех шипов осталось (нет даже намека чтобы хоть один шип вырвало) — они просто посередине поломались…

SHO-ME Парктроник

Принял решение о покупке Парктроника. Выбор пал на модель SHO-ME TS16949. Свою функцию выполняет на ура, за что и получил твёрдую «4».

Авто: Nissan Note
Артикул: TS16949 Узнать цену
FIAMM Аккумулятор
DENCHIK1577

Мой 6 лет отслужил. Если бы заряжал и обслуживал то лет 7 проездил. У меня был Fiamm (оригинал) как оказалось его можно было обслуживать, надо просто добраться до заливных отверстий. Только вот поздно было.