Отзывы о запчастях для Nissan

Shell Моторное масло

Приемлемое качество, но как для меня так цена завышена. Хоть и заливаю его уже давно, но только недавно заметил, что мотор начал есть масло и появился нагар с налётом, поэтому после этого я его уже заливать не буду!

Недостатки: Горит, цена.
Курганские Прицепы Легковой прицеп

Я разок взял крепыша в прокате, матерился нереально, конструкция бортов и их крепления хрень полнейшая, плюс мне короткий дали. С ним вообще нереально передвигаться чуть назад сдаешь и заламывает сразу…

Лучше с длинним ездить, куда как комфортнее и приятнее…

Авто: Nissan
Total Моторное масло

Пробег 178000, после того как купил авто залил Total 5W30 не понравилось, угорало быстро. Ранее Total не лил никуда, от предыдущего хозяина осталась баночка, решил продолжить. Сейчас езжу на Mobil 5w40. На всех предыдущих лил мобил, все хорошо.

Eneos Моторное масло

Вот уже примерно 5 лет как катаюсь на масле Eneos, а во время прошлой «удачной» замены клапана вентиляции картерных газов, пришлось снять клапанную крышку. Вроде ни че так после 200000км выглядит. Масло черное, прошло 6тыс км.

Rival Брызговики

Добрались руки до установки брызговиков компании rival. В комплекте идут весь крепёж необходимый для установки. В целом доволен теперь пороги стали значительно чище, жаль что теперь кидает на переднее крыло, но это мелочи.

• Передние 24101001.
  • Задние 24101002.
Сибирское автоодеяло Автоодеяло

Установкой остался доволен, в целом машина стала прогреваться быстрее, вариатор не остывает, расход по городу при температуре — 20 уменьшился с 14 до 8,5-10, двигатель не остывает достаточно долго.

MOOG Шаровая опора
SnowJedi
  • Пыльник:
  • Смазка:

Ранее имел опыт с данной фирмой, если не подделка — ходит очень долго. Поставил в рычаги — входят с натягом как надо. У меня рычаг CTR, под стопор подложил кольцо, чтоб уменьшить зазор. Качество исполнения достойное, плотные пыльники, плотные колечки, тугой шар, много смазки внутри (реально много), конус встает как родной, еще покрыты чем-то, чтоб не ржавели. Нифига не дешевые. В кулаке с35. На месте, под мои рычаги CTR поставил под стопор колечко.

Авто: Nissan Laurel
Артикул: K9820 Узнать цену