Отзывы о запчастях для Nissan

VALEO Мотор отопителя

После прошлой ревизии мотора печки и резистора прошло чуть больше месяца! К сожалению это помогло буквально на неделю. Заказал новый valeo! Результат: все работает очень тихо, равномерно и приятно слуху)))))

Авто: Nissan Note
Divinol Масло МКПП
francyz431
  • Работа трансмиссии:

Залил 75w90 divinol как по мануалу 2.3 л, проехал и слил через 5000, не очень понравилась работа коробки. Залил 75w80 elf gl-4+, которое предназначено для нашей коробки. Залил 2.5 л ощущение что выть стала меньше и переключается мягче. Я доволен.

Авто: Nissan Qashqai I
АВТОДЕЛО Трещотки

У меня весь инструмент разномастный, большинство куплено штучно, много куплено SATA, это качественный китай, в гараже изредка гайки покрутить любой сойдет, даже автодело, трещотки у него говно, но если срывать силовым, то и эти дохленькие трещотки будут служить годами.

Лукойл Моторное масло

Лил на пробу лукойл люкс 5в-30 синтетику в своего ниссана, начал кушать и звенела цепь в момент запуска. Перешел на несте с ниссановским допуском С2 5в-30, тоже синька. Все как рукой сняло.

Xiaomi Видеорегистратор

Один из первых аксессуаров который я устанавливаю в машину это видеорегистратор. Штука очень полезная на наших дорогах и не раз спасала водителей от лишних штрафов и в спорных ситуациях с другими водителями.

Видеорегистратор у меня просто ветеран своего дела, 2 с половиной года работает и переезжает уже на третью машину. Модель Xiaomi Yi Car DVR дешевая и очень добротная и до сих пор считается одной из рекомендуемых в своем классе уже несколько лет подряд.

LYNXauto Сайлентблоки
Xolod-91

Заказал себе маленькие 841635 sidem, большие пришлось ставить, что нашел в наличие LYNXauto C9023 думаю походят, езжу мало аккуратно. При езде на неровностях были глухие стуки в кузов и когда ехал прямо руль был левее после замены руль стал ровно не ожидал такого. Стуки пропали теперь все тихо.

Авто: Nissan Teana
Артикул: C9023 Узнать цену
SAT Упоры капота

Когда взял машину, один амортизатор отсутствовал, второй не работал. Самый простой ваиант решение проблемы - заказал, через пару дней пришли и я их установил. Капот держится, на холоде сильном не проверял, при -18 стояла на улице часов 6, не чего не изменилось.

Авто: Nissan March
Neoline Видеорегистратор

Цацка реально не плахая. Оптимизированная и обновляемая база радаров, приемлемое качество записи, несмотря на двухканальность и емкость аккумулятора. В салон автомобиля вписался комфортно.