Отзывы о запчастях для Nissan

OEM Nissan Тормозные диски
Lexa8
  • Биение:

У меня диски стоят оригинал, тормоза конечно не ахти, но перегрел я их знатно. Но, их не повело, но они синего цвета, видно что перегретые. 3 раза со 120 тормознешь, они не бьют, но гудят.

Авто: Nissan Teana
Gelzer Рулевая рейка
Oleg1603
  • Стук:

Покупал улевая рейка Nissan Primera P12 / WP12 2002 - Артикул H5836A изготовителя Gelzer, она изготовления со смещением вращения лево-право. Влево на 0,25 оборота руля больше стало, с вправо на - 0,25 оборота руля меньше. Не течёт, не стучит, пробег 8 тыс

Авто: Nissan Primera
Артикул: H5836A Узнать цену
KALE Мотор отопителя
В. в.
  • Работа печки:

Заклинил мотор печки на Ниссан экстрейл т-31.В магазине оригинального не нашёл. Посоветовали KALE. Хотя были и других производителей и по цене на порядок ниже. Продавцы, как не странно советовали взять дешёвый китайский. Кота в мешке брать не хотелось. Решил не экономить и выбрал KALE. Мотор оказался очень шумным. Думал со временем притрётся. Прошёл где-то месяц, но увы. Свист и шум не прошёл. Так что дорогой не значит качественный. Не советую.

Hi-Gear Очистители
made-in-USSR56

У меня тут недавно коррекции по форсункам шкалить начали, хотел уже форсы в ремонт снимать. Посоветовали присадку очиститель форсунок Hi-gear. Сжег 120л соляры (бак) и коррекции форсунок по всем горшкам вернулись в норму.

Авто: Nissan Patrol
Stellox Стартер
save85
  • Запуск:

Прошло 36 дней с дня, как поставил стартер Stellox, вместо родного Хитачи. Стартер ведет себя нормально, сегодня после трехдневного простоя при морозах -17 (масло подливал, как сопли было, вязкое, замершое), завелась отлично, сразу, стартер бодрячком.

Авто: Nissan Liberty
DUNLOP Шины
Антон Рябов

7 лет катал летние шины Dunlop sp sport 01, затем перешел на sp sport maxx 050. Очень хорошие шины, без каких либо нареканий. В этом году решил попробовать зимние шины этого производителя sp Winter ice 03. Взял на Nissn Teana в размерности 215/55 r 17. Впечатления самые положительные. Комфортные по шуму, по льду едут, в снегу гребут. Тормозят везде хорошо.

Машина управляется прогнозируемо и уверенно. Особенно порадовало прохождение скользких поворотов. Пробег пока небольшой, тысячи 2,5 км. Шипы все на месте. Сочетание цена-качество очень достойное. Рекомендую всем обратить внимание на эти шины.

Достоинства: Комфортная, отличное сочетание цена-качество
Kortex Мотор отопителя
FriarTuck
  • Установка:

Вот и меня посетила стандартная болячка X-Trail — помер мотор печки. На замену был прикуплен мотор производителя KORTEX артикул KHF052. В принципе, кроме геморного расположения пациента, ничего сложного в замене нет. У меня на всё про всё ушло около 3-х часов.