Отзывы о запчастях для Nissan

Patron Амортизаторы

Я пробовал ставить опоры от нисан хтраил фирмы фебест те что с дополнительным цилиндриком на отверстии который нужно высверливать чтоб встало на тииду, они проходили у меня 15тыр и одну порвало как оказалось позже из-за неработающего амортизатора!

В итоге за неимением денег после замены стоек решил взять самые дешёвые эти PSE4156 и PSE4187 фирма PATRON и был приятно удивлён что они точь в точь как хтрэйтовские только без цилиндрика и нечего высверливать ненужно!

поставил их пока проехали 5000 полёт нормальный думаю тыс на 20 хватит! а дороги по которым я езжу трудно назвать дорогами! Их тоже когданить вырвет но за эту цену я куплю еще пару и не буду парится!

Артикул: PSE4156 Узнать цену
JD Амортизаторы

Сталкивался несколько раз с проблемными амортизаторами just drive. Стуки как у разбитой рулевой рейки или линков. Ни вибростенд, ни визуальный осмотр дефектов не показывает, да и в движении работают отлично.

Но беспрерывные стукотки на мелких неровностях просто выносят мозг. Проблема решилась только заменой (ради проверки) амортизаторов на другой бренд. Хотя эти вполне себе рабочие, но почему стукатят не понятно.

Недостатки: Стук
MASUMA ШРУС

Я сталкивался с ШРУСом, линками и пыльниками ШРУСов от масумы, во всех трех случаях негатив, причем с ШРУСом (внешним) еще и на несколько ступичных подшипников попал пока поняли, что все дело в том, что в одном месте на нем лишний 1мм и подшипник не зажимается и в ходе эксплуатации внутренняя обойма расходится. Теперь масуму ни за что не возьму, хотя может конечно в фильтрах оно не так критично.

Катунь Автомобильный компрессор

Роторовским Катунь-307 пользуюсь 7 лет. После первого использования пред сгорел, с теx пор на крокодилаx. Проще сразу такой взять. Да и чемодан удобней для xранения, чем сумарь тряпочный — неудобно упаковывать.

Triangle Шины
[ZLOY]GLB

На Triangle уже несколько лет на зиме откатал, липучке… держит преотличнейше… ни одной грыжи или пореза…

Авто: Nissan
Wynn's Промывки масляной системы

Винс для промывки форсунок справляется с нагаром. Прекрасно, главное не переборщить и после этого сменить масло. Один раз залил винс в горшки на ночь перед разборкой мотора, нагар весь снялся тряпкой (кроме того который был под кольцами, его удалять только механически).

Проблема оказалась в том, что винс стек в поддон и там краска на поддоне отслоилась )))) Форсунки кстати тоже отмывает гораздо лучше лавра.

Francecar Противотуманки (ПТФ)

Заменил туманки. Правую взял контрактную в идеале, левую Francecar т.к контрактных в норм состоянии не было. Качество у нее так себе.

Авто: Nissan Teana