Отзывы о запчастях для Nissan

Eneos Масло в вариатор
Николай Сергеевич 36
  • Работа трансмиссии:

Ошибка P0725 может повлечь за собой замену масла, когда в мае 2020 купил машину, ездил и проблем не знал, решил частично поменять масло, залил Eneos для cvt, а по мануалу идет ниссановское NS1, после я и стал замечать тупняки.

Авто: Nissan Bluebird XI (U14)
Panasonic Аккумулятор
e088um28
  • Держит заряд:

Вчера послушал 5 минут музыку на заглушеном моторе, кинулся заводить, релюхи затрещали, а стартеру тока нехватает крутануть. Старый был 75 фирмы панасоник, отслужил родной пять лет верой и правдой.

Sidem Сайлентблоки
JDMHonda

Поменял все сайлентблоки в нижних рычагах передних. Взял я Sidem и VTR сайленты. Вообщем проехал максимум 2-3 недели все сайлентблоки тупо порвались.

Авто: Nissan Teana
Remsa Тормозные колодки

Тормозов на Мурано особо нет, но Ресму исключить сразу, она плывёт. HSB из недорогих сгодится. Но лучше смотреть в сторону правильных изготовителей- Ferodo/Pagid/TRW/Brembo/ Японцы колодок особо никогда делать не могли.

Авто: Nissan Murano
MARSHALL Рулевые наконечники

Разбило у меня правый рулевой наконечник, решил взять Marshall M8070012 отзывы о фирме не плохие и цена приемлемая. Перед установкой открыл пыльник, на удивление смазки предостаточно, можно не волноваться !

Достоинства: Цена, качество
MARSHALL Амортизаторы
Котлов Влад

Купил себе через приложение ZZAP два передних амортизаторов Marshal на Ниссан Кашкай +2. Пришли быстро, упакованы хорошо, внешний вид на отлично. Пока не устанавливал, по поводу долговечности время покажет

Авто: Nissan Qashqai+2
Delkor Аккумулятор

Брал год назад аккум delkor на баррикад 37. По цене не помню, чек надо искать, а так норм вышло. Старый в зачёт взяли.

Авто: Nissan Liberty
CS20 Коврик
* Настёна
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Месяц назад заказал Ева коврики на qashqai 1, качество на высоте, подошли как влитые. Коврики в новую машину хочу опять заказать у этой же фирмы. Более 2 лет назад покупал пыльник ШРУСа от CS20, до сих пор мне служит)

Достоинства: Качество. Хорошо подошли по модели. Упругие соты. Ровная строчка.
ERA Топливный насос

Машина плохо заводилась в мороз, еще если держать высоких оборотах то начинала грохнуть, поменял бензонасос и сетку PATRON HS110007 с топливным фильтром, теперь машина летает!