Отзывы о запчастях для Nissan

CTR Стойки стабилизатора
Halogen

Я сейчас  CTR поставил, до этого тоже CTR были, отходили около 30000 и ходили бы еще, но были приговорены необоснованно при диагностике))).

Авто: Nissan
SAT Противотуманки (ПТФ)
byrbon89

Решил поставить ПТФ. Денежные средства были на исходе и решил взять китайские SAT ST-215-2030N. Пришли птф и при осмотре их уже дома был немного огорчен качеством, но думаю ладно за такие деньги сойдёт (их в дополнение обклеил броньпленкой).

Есть небольшой правда косяк линзы смотрят немного в бок, но заметил поздно (когда все собрал).

Авто: Nissan Note
BRISK Свечи зажигания
D2

Свечи бриск плохого качества, у меня до этого ниссан вообще на них ехать отказывался, а гранта ездила и терпела. Лучше иридиевые поставить, но там цена в 3 раза больше.

Авто: Nissan
JIKIU Подушка двигателя

Так как двигатель у нашей тииды 1,8 — у него различные опоры по сравнению двигателем 1,6, в частности верхняя. Заказывал не вместе с железкой, а отдельно этот меняемый резиновый элемент с втулкой снаружи и внутри.

Заказывал BE22034 JIKIU. Встал как родной.

Авто: Nissan Tiida
Артикул: BE22034 Узнать цену
ZZVF Подрулевой шлейф

Я сегодня менял, у меня шлейф с двумя выходами, один на подушку, а второй мне некуда цеплять т.к. круиза у меня нет. После замены заморгал беременный мужик, который погас после сброса ошибок. Теперь все кнопки работают и мужик не горит. Брал ZZVF GRAA00JD.

Filtron Салонный фильтр

Ставил разные фильтра, эксперементировал… Но как то мне по качеству понравились фильтра Filtron… Цена, качество не плохие… До этого как то покупал пару раз TSN, дермо стало редкостное и еще и с размерами мудрят.

Garant Блокираторы

Уменя Х Т-30 2006г. Ставлю на рулевой вал блокиратор «Гарант» в районе педалей, довольно крепкая и вместе с тем простая штукенция, конечно не панацея, но помучиться с ним придется неслабо!

Авто: Nissan X-Trail I (T30)