Отзывы о запчастях для Nissan

BLAUPUNKT Автомобильная антенна

Ставил Blaupunkt AutoFun Line после установки регистратора DOD 900LS ОРИГИНАЛ и тут на те помехи при включении Додика. Ставил фильтр немного лучше но. Подключил штатную пробовал ловить волны, штатная ловит даже в полной жопе.

Авто: Nissan Almera Classic
TRW Тормозные колодки
Tolyasik

Собственно пришло время менять задние тормозные диски. Остаток 9 мм из 10 минимально заявленных заводом. Передние диски и колодки взял фирмы TRW. Впечатление неоднозначное, проехал 800 км и колодки начали жрать диск с характерным звуком, как буд-то между колодками и диском попал кусок щебня. 2 раза разбирал все в порядке. В итоге, пока доехал с Киева домой диск имел уже выроботку, а колодки как новые. Не знаю, что было причиной, но решил поменять колодки. После смены колодок все прошло. Теперь неоднозначно отношусь к фирме TRW. Хотя ее многие хвалят…

Авто: Nissan
Intego Видеорегистратор

У меня Intego Condor. Совмещен с радар-детектором (и по базе данных, и излучение того, что излучает, честно ловит). Работает хорошо за 2+ года всего один раз завис, после перезагрузки продолжил отлично работать.

Continental Шины
Tyranik

Остановил свой выбор на Continental ice contact 2. Отъездив один сезон, с уверенностью могу сказать, что резина домтойная, можно брать. По шумности шумноватая т.к шипы, но не сильно, на льду держак, что боковой, что прямой отличный, рыхлый снег гребёт тоже на отлично.

По мягкости не совсем мягкая, но и не жесткая. Спустя год, езжу второй сезон, все шипы на месте.

Авто: Nissan Murano
Inspector Видеорегистратор

Время и технологии не стоят на месте)! Мы тоже стараемся идти в ногу со временем! По этому теперь вместо видеорегистратора и «антирадара » я приобрел так называемое кобмо устройство). Видеорегистратор и сигнатурный детектор радаров Inspector Cayman S.

Снимет в HD. Камеры чует за версту). Место нашлось для него само собой. Под зеркалом в самый раз.

Авто: Nissan Teana