Отзывы о запчастях для Nissan

DEPPA Автомобильный держатель

Купил такой держатель. На стекле не люблю, слева у стойки тоже не удобно, на панель присоска крепится, но быстро отпадает. Так что выбор остался такой. Кстати сказать удобно, не вылетает, охлаждает телефон в жару. Удобно ставить и снимать девайс.

Denso Свечи накаливания

Взял DENSO по 670 кажется за штучку. Замена не составила проблем и заняла у меня около 15 минут. =) (Не то, что тогда в первый раз я аж ездил в сервис и платил дядям целых 1500 рублей). В общем к чему пост то, а к тому, что пропал дым при запуске на холодную. Свечи все проверил грели все, но видимо то ли грели слабо, то ли разогревались долго. Как то так.

Авто: Nissan Leaf
GRASS Автошампунь

Хочу поделиться впечатлением об авто химии. Вчера впервые увидел у нас продукцию фирмы Grass. Для россиян продукция фирмы не нова а у нас это новинка. Для начала купил шампунь средство для мытья стекол и антизапотеватель. Впечатление от шампуня остались хорошие и как мне кажется даже лучше чем Керхер. Мыл с пенообразователем. Стекла тоже помылись без разводов.

СЕРП И МОЛОТ Карданный вал

Купил задний кардан на шрусах СиМ. Уж больно они мне понравились, тихо, мягко, никаких вибраций! Задний в принципе не доставлял пока что проблем, но думаю пусть будет трио !

Выехал на трассу и душа радуется за машину! Так мягко она никогда не ездила. 120 и выше идёт без намёка на треск и вибрации!

Авто: Nissan Teana
Denso Свечи зажигания

Вчера менял свечи, были денсо FXE20HR11 с двумя напайками на электроде и загнутом лепестке. Нареканий на работу движка не было, зазор на свечах не увеличен при том, что пробег на авто уже 105 тыс. Думаю можно было еще туда не лазить тыс. 10-30 спокойно.

KYB Стойки амортизатора

У меня стоят такие KYB Excel-g — правая 334222, левая 334223, покупал машину три года назад, они уже стояли, месяц назад менял салентблоки и один опорный подшипник. Хотел поменять стойки (так к но диагностика и мастера сказали что моим стойкам ещё ходить и ходить.

Авто: Nissan Expert