Отзывы о запчастях для Nissan

TURTLE WAX Антидождь
Captain_s
  • Разводы:

Пробовал именно «черепашку». Только нанесенное на стекло средство работает отлично. В дальнейшем, если обработку периодически не повторять, то на стекле образуются зоны с различным «скользящим» эффектом, отчего дворники влагу со стекла убирают не пойми как. Преломление ночью света фар встречных машин. Кое-как удалось избавиться от этого эффекта только после ряда моек. Да и то местами он остался.

Авто: Nissan Tiida I
Brembo Тормозные диски

В понедельник менял диск правый передний. Погнулся. Ставил год назад. Пробег 30000 км. Износ, боюсь даже сказать, какой. В итоге поставил свой старый родной диск, у которого пробег был 185000 км. Износ у него был меньше, чем на новом.

Колодки стояли Бош. Диски Брембо.

Авто: Nissan Serena III (C25)
KYB Стойки амортизатора

Перед покупкой машины меня сразу предупредили что потекла левая стойка и она требует замены. После 3-х недель езды я решил поменять ее, а то звуки исходящие из под капота стали меня пугать.

Поехал, заказал и через 2 дня запчасти были у меня: Стойка Каяба. Комплект пыльник+ отбойник lynx. Со снятием и установкой проблем не возникло. Снял стойку, разобрал ее. Амортизатор был умерший и без признаков жизни.

Проделанной работы доволен. Все посторонние звуки ушли. В машине тишина и порядок.

FENOX Тормозные колодки
SayfullinRinat

Поменял колодки, встали нормально без доработок. Тормозят хорошо, не свистят, не скрипят пока. Проехал 120 км.

Авто: Nissan Teana
ATLANT Багажник на крышу
jagernet
  • Парусность:

До отпуска осталось меньше месяца и т.к. нужны дополнительные литры) для багажа было решено установить багажник на крышу, долго думал какой багажник взять. Выбор стоял перед Thule, Атлант и Yakima. Т.к. выбор не велик и реальных фото и отзывов практически нет, остановился на Атланте, вид конечно не то что я хотел, но цена+))) Была ни была Атлант! Поперечины тоже Атлант АЭРО. И вот все установил вид на мой взгляд 3+, тест на скорости 60- 80 км/ч тишина как будто бокса нет, оценка 5, далее 80-100 ни что не тревожит (окна закрыты), 105-110 начинается небольшой свист над головой) 110-130 км/ч все тот же свист, приоткрыв окно гул, оценка 4-. Сравнивать не с чем, так что твердая 4.

Авто: Nissan Navara (Frontier)
TURTLE WAX Полироли

Хорошая полироль 3М, считается профессиональной. Полироль «Черепашка» нормальная для ручной полировки, просто эффект достигается не сразу, зато испортить, что-то трудно. Самое главное надо подобрать «правильную» тряпочку для полировки.