Отзывы о запчастях для Nissan

Лукойл Масло АКПП
сега66
  • Работа трансмиссии:

В акпп своего нисана изначально залил ему отработку «хонда Z1», погонял год нифига нисан как хонда непоехал. Залил щас «лукойл декстрон 3» — вроде чето изменилось, даже стала третия включатся в кикдауне - когда на четвертой едеш (до этого в нейтраль ухадила часто).

Авто: Nissan
VTR Сайлентблоки
Митя70

Сайлентблоки задние (VTR NI0119R) передних рычагов. Но один из них (правый) вылез из рычага через 2 дня! Поставили старый (родной) обратно, у него очень толстая обойма! Толщина около 2мм. у нового (VTR NI0119R)---почти жестянка! Кузов Т-31 2008г.в.

SAT Ступица

Зашумел, загудел подшипник ступицы, меняем ступицу в сборе! Почитал про SAT ну вроде ставят и они неплохо ходят, менял сам за 1.5 часа. Итог - Тишина!

Авто: Nissan Tiida
LIQUI MOLY Моторное масло

В году в 10-11, гонял я на ниссане санни и лил в него Liqui Moly, а сосед на кубике (коробчонка Nissan Cube) лил маннол, и в -30 я завелся с 1 раза, а он даже с прикурки не смог, не проворачивает колено и все тут, масло в общем стало как эскимо, на мой вопрос шо за масло?

Он ответил (гордо): Маннол — Германия, вот с тех пор и нет у меня доверия к «Германской» марке Mannol, оттащил я в итоге на веревке его в сто, отогрели, слил это «немецкое» масло и залили лукоел синьку, на след. день завелся без проблем.

На жидкой моли (Liqui Moly) заводился в любой мороз на санях.

Авто: Nissan Sunny
STIHL Мойка высокого давления

У меня STHIL RE109, брал лет пять назад. Юзал каждое лето по много-много раз, таскал на стройку гранитные валуны мыть, юзал зимой, раз по пять. За это время только тумблер вкл/выкл немного поистрепался от частого использования. Короче агрессивное использование капец. Все работает.

Авто: Nissan Laurel VII (C34)
Артикул: RE109 Узнать цену
Nisshinbo Тормозные колодки

Колодки Nisshinbo PF-2358 тормоза стали схватывать намного интереснее, вчера резко тормознул аж телефон из подстаканника вылетел.

Metelli ШРУС

Брал пару ШРУС-ов от Meteli, проехал на них 30 ткм — живые. Фебест и недели не прожил.

Авто: Nissan Note
STEP UP Очистители

Запах обычно появляется при забитой дренажной системе, вода скапливается и начинает там тухнуть. Спасает чистка дренажа лучше пенным очистителем, только вчера проделал эту процедуру, Очиститель брал STEP UP SP5152.

Авто: Nissan Maxima V (A33)
Артикул: SP5152 Узнать цену