Отзывы о запчастях для Nissan

Mystery Автосабвуфер

Наконец, довел звук до ума: заменил тыловые колонки на JBL GTO-6528 и поставил активный саб типа «труба» — Mystery MTB-200A. Е-е-е-е! ;-) Наконец-то появилось «мясо» и нормальные басы, которые оживили все звучание! Я рад!

Авто: Nissan Almera
3M Полироли
SayfullinRinat

Про полировку - дешёвая kerry хватило на пару моек. Решил прикупить 300 грамм 3м 74 и 3м для блеска 200 грамм, итог целый день работы. Мы справились, убрали все царапины мелкие, и придали глубокий блеск. Красота.

Авто: Nissan Teana
Castrol Моторное масло

Первый двигатель КА24ДЕ у моего друга умер от кастрола кердык ему пришол… даже не пытались его реанимировать. Заливали 10В-40 каждые 6 -7 тыс. щас убеждаюсь что масло кастрол ВЦ полное три двигателя сабака погубил.

Авто: Nissan
CTR Рулевые наконечники
сега66

CTR в Нисан ставил рулевые наконечники - норм, в т.грузовичек ставил шаровые — через 80 ткм умерли, поставил снова такие еже через 80 ткм умерли, — поставил такие еже жду ))

Авто: Nissan
Бинар Предпусковой подогреватель
Sv9zist

У меня на машине с зимы 2014 стоит бинар. Надежен как кирпич. За все время эксплуатации  1 поломка (серийный недостаток, была плохая серия датчиков температуры, заменили по гарантии) и все.... не запуски бывают после долгого простоя (в основном летний сезон), больше месяца, если пользоваться каждый день ну или через день, проблем 0. Покупал вместе с установкой за 32 тыс.

Фобос Пружины подвески

Решил купить данные пружины и установил. Результат. Машина при поднялась примерно на 4-5 см. Стала более собрана. На данный момент еще тестю. Но первое впечатление я доволен.