Отзывы о запчастях для Nissan

SCHER-KHAN Автосигнализация

Покупал «SCHER-KHAN MAGICAR A» у оф. дилера, были проблемы с брелком, сигнал отправляет а принимать не хочет, принимает через несколько попыток. Я понес брелок по гарантии, мне его тут-же разобрали и вставили новые внутренности «плату», сейчас брелок работает нормально.

Одна претензия, время очень быстро убегает вперед, как на дешевых китайских часах, за 11 дн на 2 мин вперед.

Авто: Nissan Bluebird XI (U14)
3ton Чернители
max080
  • Стойкость:

Обновил после зимнего сезона суппорта и барабаны. Как и в прошлые разы использовал ABRO хром. Так же приобрел на пробу чернитель для шин «3ton»! Кроме шин отлично держится и на пластиковой губе…

Авто: Nissan Almera Classic
MASUMA Сайлентблоки
KiborG28

Сайлентблоки поставили Masuma RU-420, выехал с сервиса и не узнал машину, ходовка стала взбитая чувствуется упругость, нет больше отдач в руль, ну и главное стуков сегодня не заметил.

Авто: Nissan Note I
Артикул: RU-420 Узнать цену
NIPPARTS Топливный фильтр

Фильтр грубой очистки нигде наверное в комплекте не идет, резинки все можно старые оставлять, поэтому их наличие роли не сыграет. По поводу брать только оригинал: так тут пока не перепробуем заменители не поймем, какие хорошие, какие нет. Лично мне ниппартс понравился, никаких нареканий, линкс наверное тоже нормальный будет, а потому если нет разницы зачем платить больше.