Отзывы о запчастях для Nissan

ZIC Масло АКПП
maFiashker
  • Работа трансмиссии:

В АКПП как и раньше ZIC atf multi. Уже после смены масла в коробке, понял что крайний раз менял 13.500 км назад частично. Но тем не менее масло темноватое, но живое. Акпп нагреваясь в пробках за 2-3 часа медленно переключала с 1 на 2. После смены масла всё нормализовалось. В пробках больше не тупим).

Авто: Nissan
Русская Артель Накладки
Dmitry27-80

У меня такая же жаба стоит, толщина 1мм. Первую зиму резинка испортилась и стала слетать. Недавно переделал, приклеил местами резинки типа уплотнители, сменил реиновый уплотнитель, старую штатную от жабо резинку выкинул. Пока все отлично. Правда отходит со стороны бачка омывателя, плохо там держится.

Авто: Nissan Terrano
Termal Радиатор кондиционера

Никому не советую данный радиатор кондиционера, брал под Нисан Альмера Классик.

Пришёл он мне без заглушек и с непонятной небольшой корозией (ну я подумал что это не значительная мелочь, мб после спайки на складе хреново хранился).

Установил, заправил, так он у меня и недели не проходил как начило фонить.

Не поскупитесь и купите что нибудь получше этого

Авто: Nissan Almera Classic
SAL-MAN Противотуманки (ПТФ)
Flexus
  • Светоотдача:

Приобрел данные туманки (Sal-Man) взамен штатных. Штатные помутнели плюс пескоструй. Sal-Man купил двухрежимные, светят очень добротно, особенно белый свет — очень хорошая помощь ближнему, желтый — ближе к штатным параметрам. В общем покупкой доволен.

Авто: Nissan Teana
Wynn's Очистители

Сделал ещё один мелкий сервис, почистил ДМРВ. Идея его чистки возникла когда увидел масло на воздушном фильтре. Мыл очистителем карбюратора Wynn's. Вымылось все отлично.

Авто: Nissan Qashqai+2