Отзывы о запчастях для Nissan

SWF Щетки стеклоочистителя

Решил написать отзыв о щетках стеклоочистителя SWF. Приобрёл их в конце лета. Радости придела не было, относительно не дорогие. Чистили хорошо, нареканий не было, но сейчас начались «морозы» -10 и вот тут уже я огорчён. Дело в том что они «дубеют» в минус и появляются зазоры, за счет этого в моем случае 30% лобового стекла остаётся в грязи/омывающей жидкости.

Авто: Nissan Teana
ZEKKERT Стойки амортизатора

Решил я заменить родные стойки и опоры.

• Стойки Zekkert SG2026.
  • Пружины KYB RC5875.
  • Опоры Zekkert gm-2193.
  • Пыльник + отбойник PUZ16 LONG.

Единственный минус (не уверен): в минусовую погоду стойки похоже постукивают, хотя аналогичный стук наблюдался и до замены.

RUNWAY Антидождь
ArKost

Натираю слегка жижой Runway что заливать надо в бачок омывателя, после мойки, эффект держится долго.

Авто: Nissan Tiida
K2 Полироли
Kos-Tomsk70

Насчёт дисков: потерев паролоновой губкой, особо не полируя, диски прям посвежели, и меньше пачкаются. Любой анти царапин подойдёт, если грязь не въелась в лак рытвинами. Я использую K2 ultra cut. Лак полируется моментально вручную, с трудом сглаживает риски от шкурки 1000, а вот после 2000 шкурки по лаку моментально возвращает блеск. И хром им же протёр, царапки остались, но блеск прибавился. Ногти оттер имже под дверными ручками.

Авто: Nissan Teana
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Колодки однозначно эти. С моей иногда очень активной ездой не плывут и не дорогие, задние той же фирмы. Трикомплекта искатал. Диски нк хорошие, брембо, иногда Отто Циммермана хорошие попадаются.

MARSHALL Тормозные диски
IvanP
  • Биение:

Диски marshall стоят на Nissan X-Trail спереди и сзади. Внедорожник останавливают хорошо при этом не перегреваясь. Упакованы качественно, пришли в целости и сохранности) внешний вид на уровне, сделаны четко

Достоинства: Упаковка, качество изготовления
MARUICHI Пыльник рулевой рейки
Alexander-90
  • Пыльник:

При замене обнаружил порваный пыльник рулевой рейки. Maruichi отходил лет 5.

Авто: Nissan Sunny