Отзывы о запчастях для Nissan

MTF LIGHT Тонировочная пленка

Купил пленку MTF 20%. Через 20-ку и все видно из салона и смотрится неплохо. В общем, конечно, не обошлось без косяков, но результатом доволен.

Авто: Nissan Note
TSN Салонный фильтр

Цитрон угольный, в отличии от простого имеет очень плохое качество. Уголь высыпается (если это вообще уголь), вонь не держит.

Авто: Nissan Sunny B15
Steelie Автомобильный держатель

Steelie Car Kit. Плюсы: совсем минималистичен, планшет очень легко присоединялся/отсоединялся одной рукой, на кочках мертво держится. Единственное — в наборе идет маленький магнит для смартфона, пришлось дополнительно докупить большой магнит для планшета. Но очень доволен.

Tokico Стойки амортизатора

У меня Китайские Токико стоят и это уже второй комплект, ни каких замечаний, ни капли масла. Первый комплект в полне себе еще живой, даже газовый подпор есть.

Dr.Marcus Очистители

Позавчера весь салон оттер. Использую ленейку Dr.Marcus оттирает на 5+. И кожу натер до блеска, и пластик очистил, и торпеду защитным натер. И ценник более чем гуманный.

ASTROhim Очистители

Приобрёл за копейки очиститель пластика. Решил попробовать и почистить пластик в салоне и пятна битума. Честно признаюсь, был удивлён. Средство неплохо очищает.

AMTEL Шины
OVK1976

У меня на Almere стоит оригинальная amtel кажется. Не настолько плоха. Не могу сказать, что для активной езды, но меня устраивает:

• Аквапланирование. Уверенно можешь проезжать лужи и в дождь хорошо ведет.
  • Хорошо держит сухую дорогу.
  • Шум незначительный
  • Комфортная.
  • Крепкая. По таким ямам прыгал — шишек не было. Выдержала.
  • Торможение адекватное.
  • Осенью по первому льду или небольшому снежку можно спокойно доехать до сервиса, чтобы «переобуться».