Отзывы о запчастях для Nissan

SIGER Детское автокресло

У меня хитрила 2004 года. Крепление ISOFIX у меня есть. Кресло хорошо пристёгивается в эти крепления и ремень крепления через верх кресла стопорит кресло. В общем доволен. С Российскими сертификатами.

Delta Стартер

Ставил на днях стартер delta. Крутит неплохо пока, без проблем, заводит с пол оборота. Посмотрим как поведет себя дальше. А вот с установкой не все так просто. Стартер оказался длиннее штатного и не хотел влезать в отведенное ему пространство. Пришлось “допиливать”, но все таки впихнуть удалось

Достоинства: Цена
Недостатки: Конструкция
Авто: Nissan Almera II (N16)
Артикул: A17660 Узнать цену
Hella Противотуманки (ПТФ)

75-я хелла стояла у меня на Ниссане, показалась бесполезной штукой. Поставил в три раза более дешевый Весем как замену головного света, это гораздо лучше чем ПТФ для повышения общей освещенности дороги.

На самом деле 50-я Хелла мне показалось что работала лучше. 75-я не есть гуд, она именно противотуманка, ее недостаточно если головной свет дерьмовый как на второй самаре.

Авто: Nissan
Inglesina Детское автокресло

У меня дети с рождения и где-то до 1,5-2-х лет в таком ездили: Inglesina Marco Polo (фигасе оно сейчас подорожало!). Старший в нём два отпуска отмотал, младший тоже разок съездил. Удобное — жалоб и возражений ни от одного из пилотов не поступало.