Отзывы о запчастях для Nissan

SOFT99 Полироли

Сегодня затестил вот такой абразивчик от Soft99. Чуда не произошло, царапины не ушли, галограммки слегка замаскировались. Короче, полировать придется по-науке с машинкой. А вот эта штука очень понравилась. Блеск такой, что коты глядя на свои яйца, начинают завидовать)) Посмотрим сколько эффект длиться и как переживет бесконтакт.

Старт-М Предпусковой подогреватель

У меня стоит СТАРТ ЭКОНОМ 1.5 кВт. Вроде нормально, но когда работает, то шум идёт как будто чайник включили. Страшновато на всю ночь оставлять, вдруг закипит, хотя написано, что там авто отключение при достижении 90 градусов. Дефа мне нравится своими ЛЕГО возможностями, да и включать можно на всю ночь, не закипит. Чего захотел то и собрал. Вот и думаю стоит переходить на ДЕФУ или оставить СТАРТ.

Shell Моторное масло

На 1 ТО => 3000 km масло в двигатель залили ESSO 10w40. Отъездил на нем до второго ТО 11000 км. Масло за это время всего лишь потемнело чуть-чуть. На втором ТО решил поменять масло и залил уже Shell helix 10w40. Так вот всего лишь за 6000 км масло стало больше напоминать мазут.

Febest Ступица
Fantom22

Ступица меняется в сборе. Я немецкий дубль брал «FEBEST» около 15 тыс. км проехал на нем проблем нет.

Varta Аккумулятор
Nessi9000
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Аккумулятор 56 а/ч, рос. пол-сть VARTA 556 401 048 BLACK dynamic (C15). Работал на запуске мертвых пепелацев в морозы. Абсолютно бодрый. Куплен перед морозами (а морозы были неделю))).

Авто: Nissan R'nessa