Отзывы о запчастях для Nissan

Калибр Автомобильный компрессор

Компрессор 50 л рес, и мощность 2.2кВт, выход порядка 260л. Пульт калибр, остановился на нем и на дюзе 1.4 — универсальная. В паре работают нормально, если все время дуть, без передышки то компрессор начинает постоянно работать но воздуха хватает, просто покрасить бампер или часть какую нибудь — хватит за глаза, для начала.

Авто: Nissan Almera Classic
Sparco Детское автокресло

На днях приобрел для дочки (9 месяцкв) детское автокресло Sparco F500K(группа 0+/1, для детей до 18кг), выглядит бодро, конструкция вроде надежная, отзывы хорошие да и ценник не конский.

Авто: Nissan Teana
BABY CARE Детское автокресло

У меня китайское babycare. Кресло себя отлично зарекомендовало. Спинка откидывается и стирается и за 1,5 г. ничего не сломалось, а ездим мы часто. Ремней отлично хватает. В Теане отлично фиксируется.

Авто: Nissan Teana
ATLANT Багажник на крышу

Купил себе багажник производства компании Атлант (СПб), аэродинамические дуги… шикарно!

Авто: Nissan Serena III (C25)
OEM Mercedes Очистители
Frosty

Я в последнее время лью очиститель форсунок от Мерседес. Суперский очиститель, прямо чувствуется по динамике как форсы лучше льют. Оригинальный номер — A0009892545.

Авто: Nissan
SAT Тормозные диски

Диски которые стоят сейчас вообще самые-самые дешманские SAT. Купленные совершенно случайно. Сам удивляюсь, но ходят уже больше трех лет в комплекте с новыми колодками соответственно.

Авто: Nissan Sunny