Отзывы о запчастях для Nissan

Multitronics Бортовой компьютер

Я себе поставил мультитроникс rc-700 вроде нормально работает, вот только не могу тарировку сделать, а так все работает, даже когда буксует на глине или гравии — комп выдает «Осторожно гололед».

Авто: Nissan X-Trail II (T31)
STEP UP Жидкость ГУР
Dimon_27

Я менял — купил сначала универсальную жижу для гидроусилителя StepUP вроде, так руль как на девятке крутился, очень туго. На следующий день, купил литр ZIC-DII, стало получше, но всё-равно не то пальто.

И вот недавно остался оригинальный Matic-D, вот с ним реально руль мизинцем крутить можно, разница огромная.

Авто: Nissan Sunny N16
Fanfaro Моторное масло
nirtwo

Раньше лил fanfaro в свои машины с 2015 года. Машины на нем работали мягко, тихо, зимой не замерзало. Катали на нем ≈7-8 тыс., всем устраивало. Но потом его качество резко и сильно упало. Масло начило подгорать, мягкости работы больше не наблюдалось. Больше такое не льем и другим не советуем.

Авто: Nissan Almera
GMB Крестовина карданного вала

Поменял вчера крестовины на кардане, поставил крестовины фирмы GMB GUN-45, подошли отлично. Прокатился, ни вибраций, ни посторонних шумов не выявил на разных скоростях.

Авто: Nissan Bassara
Артикул: GUN-45 Узнать цену
Mahle Салонный фильтр

Я думал, что Mahle LA371 не подходит, однако пришёл в автомагазин и попросил его показать, а вот и нету у него никаких срезанных углов! Хороший фильтр, солидного бренда из качественного материала! Померял линейкой размер, вроде близко к оригиналу: 200х220х30 мм. Сразу купил его и поставил, вошёл тютелька в тютельку. Можно смело покупать.