Отзывы о запчастях для Nissan

OEM Hyundai Магнитола
svarnoi
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

На днях взял голову с навигатором Hyndai 6100 и теперь получил странное поведение ФМ приемника. Пока стою-прием отличный. Начинаю двигаться-деградация звука (полной потери нет… просто деградация).

Прямо со скоростью движения не связано. Думал - плохой контакт в антенном соединении. Взял переходник антенный. Подключил через него-та же история. Качество плавает.

Начинаешь слушать - начинает напрягать -то высокие частоты уходят то вообще почти разборчивость пропадает. Все остальные системы отлично (навител, МР3 и т.д. звук на усилитель и т.д. очен короший.

Авто: Nissan
Tokico Амортизаторы
Psy-Engineer

У меня стоят Tokico на всей подвеске. Пока год на них уже катаюсь — полёт нормальный (правда пробег небольшой — около 10000 км).

Авто: Nissan Bassara
EXPLAY GPS-навигатор

GPS-навигатор Explay PN-905, ПО: Навител, число каналов: 64, дисплей 4.3 дюйм., 480x272 пикс., USB, Bluetooth, слот SD, голосовые сообщения, MP3-плеер, фото, видео. Проблема с сенсором. Отходит.

Авто: Nissan Serena II (C24)
TEKNOROT Рычаг
NizhNov52

Купил этот (турецкий) рычаг по совету менеджера! В итоге с моей аккуратной ездой он прослужил где-то 20000км. Шаровая болтается и стучит, большой (задний) сайлентблок в микротрещинах! Но ещё не течёт гель!

Пробег: 20000 км
Mio Видеорегистратор

Видеорегистратор mio 205 - выбирала по многочисленным обзорам в нете, очень хорошее качество видео, даже ночью.

Достоинства: Качество, Видео
Авто: Nissan March III (K12)
APS Приоритет Свечи зажигания
Zhenya1777

Надоели мне cвечи фирмы ДВРМ, они работают, но не так как я люблю, расход на хх 1,6 л на холодную, 1,1-1,0 л на прогретую. На них откатали 6 лет или 65000 км пробега.

Castrol Присадки в топливо

Castrol TBE вроде как тонкая очистка топливной системы, но он по большей части для профилактики, поддерживать нормальное состояние. Но я все равно лью, хуже не стало да и улучшений конечно не заметил, конечно там откатать много надо чтобы эффект появился.

Авто: Nissan Tiida I
Finwhale Свечи зажигания
Zhenya1777

Покупаю свечи F516 (16 кл), устанавливаю, на холодную на след день на хх 1,3 л, на прогретую 0,7-0,8 л. Динамику не сильно почувствовал в приросте (на трассу еще не выезжал), но по городу стало резвее (не захлебывается как было на старых). Пробег на них 1000 км уже, устраивают.

Артикул: F516 Узнать цену