Отзывы о запчастях для Nissan

MILES Ступица
gena2254490

Так как с задней части авто доносился гул при скорости 110-120 км решил заменить ступицы. Купил то что было в наличии а выбор был не велик, милес и милес. И купил я милес. Отходили они ровно год. Около 25000.

Правая сдалась первой. Ни чего у нас как обычно не оказалось кроме как милес. Решил в этот раз взять что то понадёжнее и заказал ntn. На вид выглядит качественно. Когда снял старую оказалось что она вот вот должна была развалиться.

И гул кстати на ней стоял во всех скоростных режимах. После замены правой левая решила долго не ждать и через 2000 умерла точно с таким же диагнозом. Предыдущие кстати гудели только при 110-120 км/ч. Милес кстати менял парой. И умерли с небольшой разницей.

Delta Аккумулятор
Sergio1982sk
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Гелевый аккумулятор «Дельта Гель 12-100» стал выносить мозг: то заводит как бешенный, то не крутит почти. По холоду очень слабеет.

Авто: Nissan
Артикул: 12-100 Узнать цену
OEM Nissan Свечи зажигания
alex81alex

На днях приехала подруга и попросила поменять свечи на такой же машине. Я ее отговаривал, т.к пробег маловат 56000. Купил оригинал. Номер 224011VA1C. Поменял. Свечи в очень хорошем состоянии. Электрод не сгоревший. Как новые. Можно было не менять, как я и говорил.

MARSHALL Ступица
Емельянова Наталья

Машина Nissan Tiida жутко гудела, тарахтела, особенно при повороте, при давлении на газ - вибрация- ощущение разбитой телеги. Поставила ступицу Marshall - все проблемы ушли, катаюсь месяц- полёт нормальный!

Авто: Nissan Tiida
Shell Моторное масло
Stats1

Третий год лью Shell. Машину покупал с пробегом 60 тысяч, сейчас уже 130. Недавно делал большое ТО у дилера, машина Qashqai. Меняли только детали подвески, приводной ремень, свечи. По двигателю сказали всё норм. Двигатель нормально работает и летом, и зимой, никаких вибраций и стуков. Масло норм, мой двигатель прямое тому подтверждение.

Достоинства: Ровная работа двигателя при любых температурах
IRONMAN Пружины подвески
medvedRatnik
  • Упругость:

Пружины выбрал Iron man — перед постоянная нагрузка 110, зад постоянная 250. ощущения такие — подвеска стала ни жёстче ни мягче. Так же как и было на стандартной (стояли штатные пружины и аморты монро). Машина приподнялась, однако невооруженным взглядом не на много.

SAT Мотор отопителя
Kaper75
  • Установка:

Перестал работать мотор печки. Купил Sat St 27225EN000. Устанавливал сам. Ничего сложного нет, но очень не удобно. По тишине работы нового особой разницы не заметил, все работает.