Отзывы о запчастях для Nissan

CTR Шаровая опора
Гоблин

Я не понимаю, когда люди оперируют словами «хорошие», «кажется» и т.д. Яйца, шаровые и рулевые последние несколько лет ставлю только CTR, ставил на 3 своих машины, на всех после 2х лет эксплуатации состояние было «как новые».

2 машины потом продал, на одной еще бегают без нареканий. И это не слухи, а личная статистика.

KRAFT Свечи зажигания

Прописались две ошибки 1232 и 1320, естественно движок троит. Когда выкрутил свечи оказалось стоят 4 штуки обычные бриск и 2 штуки крафт тоже обычные.

Авто: Nissan Cedric IX (Y33)
Wurth Полироли

WURTH консерватор блеска, немцы обещают что будет держаться 18 месяцев или 100 моек. Свою месяц назад покрыл, блестит вся и поверхность очень гладкая. Стекла боковые тоже покрыл, капли отлеатют.

Балон покупал в прошлом году, хватает на 3 машины, цена была что-то 2000 или 3000 руб.

TURTLE WAX Полироли

Есть американские полироли в желтых бутылочках там еще черепаха изображена, стоят не дорого, у меня сколько разных красок на моей машине не было, всё оттирала и черные следы тоже оттирала. Только тереть придется усердно минут 7-10))

Авто: Nissan
KPMF Виниловая пленка

Виниловая пленка KPMF белый мат висит с весны 2011. Перегадили около 1 м, так как начали лепить на сухую. Но потом мы прозрели и на воду все лягло как надо. По времени вышло около 4 часов ( со снятием антенны, задних фар, бумерангов).

За год с копейками ничего с пленкой не произошло, не пожелтела не потрескалась, как новая, хотя хранение не гаражное.

Авто: Nissan Note
BRISK Свечи зажигания
High-Five

Было время когда машина на отрез отказывалась заводиться, это было в декабре 2011 года, грешил на многое, но все же начал с малого. Купил свечи Brisk A-Line, всем советую, самое главное на подделку не нарваться, как только установил, машина сразу без нареканий завелась, до этого стояли Bosh Platinum, свечи не плохие, но быстро исчерпали свой ресурс. На этих свечай машина по сей день заводится с пол оборота.