Отзывы о запчастях для Nissan

Bosch Автопылесос

У меня бош, если честно — не стоит он своих денег, благо что мне подарили, и я смог его протестировать. Крошки и мусоф в принципе сосет нормально, но вот шерсть уже нифига. Лучше на автомойках мощными пылесосами вычищать, гораздо эффективней.

Авто: Nissan Bluebird Sylphy I (G10)
555 Шаровая опора
Forik1986

И опять двадцать пять, случилась беда с шаровой. Перед осенью менял сразу 2 шт, брал фирму 555 - Япония. Не отъездив и 3 месяца застучала на левой стороне. В итоге купил шаровую фирмы Lynx, перепрессовал и счастье снова в нашем доме. 2 месяце езжу полёт нормальный.

Авто: Nissan Note
RBI Подушка двигателя
ali1010
  • Подавление вибрации:

Заменил картридж в правой опоре двигателя, установил RBI, хотя комментарии по поводу картриджей этой фирмы, особенно в правую опору, только негативные, оказалось врут всё, вибрация прекратилась, исчезли рывки при включении вариатора в R или D.

Авто: Nissan Bluebird XI (U14)
FURUKAWA BATTERY Аккумулятор

Брал varta, полтора года отработала и сдохла. По гарантии отказались менять, сказали что замёрзла, дело было в октябре на кавказе, где на тот момент было +25. Так что аккуратно с vartoй, она замерзает при +25. Взял FURUKAWA BATTERY FB Super Nova 68Ah EN 590A 12 V 80D26 - полгода, полёт нормальный.

Авто: Nissan Presage I (U30)
Артикул: 80D26 Узнать цену
Ashika Тормозные колодки
КУБАНЬ-48

Ежжу на колодках Ашика производства Италия и не имею к ним никаких претензий! Хорошо тормозят, не скрипят и не пачкают диски! Хотя люди советовали мне Германские TRW, я о них почитал ,большинство их обладателей говорят что они жестковатые и повреждают диски. Ашика по деньгам ощутимо меньше стоят по сравнению с Ниссановскими. В общем нормальные колодки, покупайте!

Достоинства: Доступная цена, хорошее качество, не скрипят!
Недостатки: Не заметил как таковых.