Отзывы о запчастях для Nissan

Quattro Elementi Мойка высокого давления

Купил мойку. Пользовался раз 6. Шланг в комплекте 6 метров, не хватает что бы бегать с ним вокруг машины. Переделал шланг, перепресовал наконечники на 11-метровый гибкий шланг (комплектный дубовый, пластмассовый, очень неудобно сматывать).

Мойка в гараже, поднятая бочка на улице. В бочку врезал кран, внутрь поставил самопальный фильтр. Мойка стоит стационарно. Вытаскиваю на улицу только шланг. Встроенная ёмкость для шампуня — бесполезная вещь. За такие деньги — пойдёт.

Stellox ШРУС

Купил шрус на Nissan Qashqai 2007 1.6, оказался браком. Внутренние зубы должны быть 33 а по факту 35. На сайте Stellox было заявлено 33.

Достоинства: Доступная цена
Недостатки: Брак
Medalist Аккумулятор
Serge-1971
  • Держит заряд:

У меня такое говнище — турецкий медалист. Полтора года ему. Купил летом 2019, повелся на рекомендации продавца. Хотел как и предыдущий Бош взять, но продавец отговорил, впарил мне это сокровище. На осеннем ТО через 4 месяца тест уже показал «под замену». Раз в месяц-два снимаю, подзаряжаю. Но это как мёртвому припарки. Напряжение генератора 14,4. Но всё время ощущение, что недозаряд. Вздувшийся.

Vinguru Дефлекторы

Решил установить ветровики. Выбрал Vinguru. Качество хорошее, инструкция прилагается. Поэтому выбрал погожий денек и установил. Результатом доволен. Посмотрим как продержаться.

Авто: Nissan Tiida
FLOVEME Автомобильный держатель
Volondemor84
  • Удобство:

Автомобильный держатель для телефона Беспроводная зарядка инфракрасная линия автоматическая индукция 10 Вт Быстрая зарядка для iphone Samsung huawei xiaomi. Мне недавно такой пришёл…очень удобно, я доволен.

Castrol Масло МКПП
Ezzd
  • Работа трансмиссии:

Залил я Castrol Syntrans Multivehicle 75W-90 в МКПП Terrano (TL-8 6-ступка). Чуть потише стало, рычание на 4 скорости практически не слышно, если ехать не в гору. Если в гору, то всё же немного есть.

Авто: Nissan Terrano