Отзывы о запчастях для Nissan

GreenYi Камера заднего вида

Камеру покупал отдельно, т.к. она мне внешне понравилась. Камеру поставили августе, прошло 4 месяца и камера перестала показывать картинку, а показывает цветные узоры. И в добавок стала показывать разметочные линии, хотя я их отключил (разрезал зелёный провод), а пользовался разметкой магнитолы.

Авто: Nissan Qashqai
Kumho Шины

Приобрёл летнюю резину и переобулся. Выбор остановил на резине KUMHO. Ранее были шины этого бренда, понравились. Впечатления хорошие, резина мягкая, тихая.

Авто: Nissan Tiida
KRAFT Домкрат

Недорогая альтернатива штатному домкрату, высота подхвата 215мм, максимальный подъём 485 мм. В общем неплохой инструмент, требует небольших доработок в будущем (проварить стук нижнего фланца и трубы) для нашего автомобиля силенок хватает на грани, если что-то чуть полегче вообще норм. За счет хорошей высоты подъёма мне очень правится. Номер — Kraft KT800057… для тазиков и кроссоверов огонь рекомендую.

ZEKKERT Тормозные диски
RVV62
  • Биение:

Купил себе, что было в магазине на тот момент. Передние и задние тормозные диски ZEKKERT. Думал, что долго ходить не будет этот Китай. Проехал уже много. На удивление прекрасно работают, износ равномерный, никаких царапин, биений и.т.д. В общем пока доволен.

Firestone Шины

Вместе с жуком в салоне отдали годовалую летнюю резину не знакомой мне до недавнего времени фирмы — Firestone. Сначала подумал, что это какой-то Китай, но нет — производитель из США. Качества резины хорошее, не шумная в дороге. Борта внушают доверие.

Авто: Nissan Juke
SLITKOFF Накладки
Nadman07

SLITKOFF NIP006B. Передняя защита. Качество норм, выглядит прилично. Установка самой защиты не вызывает сложности, 4 болта, регулировка, затяжка. Рекомендую к покупке! SLITKOFF NIP012B. Защита задняя. Установил сам, сложнее чем установка передней защиты, но при наличии терпения можно справиться своими силами. Есть нюанс, буксировочная проушина будет закрыта кронштейном крепления! Смотрится красиво. Рекомендую к покупке!

Авто: Nissan Pathfinder
Артикул: NIP006B Узнать цену
Remsa Тормозные диски

У меня и передние и задние тормозные диски фирмы Remsa. У меня к ним никаких нареканий нет, ценник средний. Колодки задние тоже ремса, передние кашияма, так вот передние посвистывают иногда, кашияму не ставьте.