VALEO Комплект сцепления

Полтора года назад поставила Валео. Первое время с пробуксовкой с места срывалась, потом привыкла. Прошла уже около 60 тысяч. Пока всё нормально.

ТРЕК Пыльник ШРУС

Серый полиуретановый, наружный у меня уже 2 года, пока живой. Прошлым летом поменял на полиуретан и оставшиеся, наружный — серый, внутренние — прозрачные Трек. По виду Трек добротнее сделан и чуть помягче, в комплекте смазка и хомуты.

LUZAR Радиатор печки
Snoppy
  • Теплоотдача:

Поставил себе помпу от газели. Термостат не разбирался какой установлен. Машинка 2003г. На первый взгляд в салоне стало теплее, не сказать что ташкент, но тепло минут через 20 при морозе -24. Хочется большего тепла, но думаю тут уже дело в машине.

Помпа новая лузар, радиатор печки новый лузар. Думаю вот возможно с заводскими запчастями всё же лучше было б.

ВИС Комплект сцепления

Поставил год назад ВИС. Из плюсов: мягкое, выжимной подшипник вроде неубивааемый. Из минусов — вызывает сомнение надёжность паука. Стоял Крафтеч. Жутко тугое, ведомый диск повело и выжимной в хлам, он там в пластике.

Gates Ремень ГРМ

Мне понравился ремень GATES 5468XS усиленный… Откатал на нём 40т.км. Когда менял., на вид был как новый. Можно такой вариант взять., вместе с роликами.

Артикул: 5468XS Узнать цену
SHO-ME Радар-детектор

Всерьез задумался о покупке радар-детектора, выбирать долго не стал у знакомого стоял уже, да и в нете только положительные отзывы про него, остановился на этом, Sho-Me 520… Цена порадовала тоже, приятный момент еще, с ним силиконовый коврик в комплекте есть.

Белмаг Амортизаторы

Фирма аммортов — Белмаг. Модель «для десятки дайте пожалуйста». У меня к ним претензий нет, по инерции машину не качает ни на миллиметр если понадавливать в районе поворотного подшипника.