LUZAR Термостат

Покупал лузар. Других не было. Стоит вторую зиму. Проблем нет. Ставил с самодельным уплотнителем. Плюс герметиком соединения пластика промазал. Судя по тому как не поднимается температура двигателя при включенной печке выше 88 на максимуме сьем тепла отличный.

При переводе печки на 26-28 и достижении температуры в салоне температура ползет вверх. Этой зимой было -34 и пасмурно. На трассе с двумя пассажирами стекла чистые. В салоне правда было всего 18 градусов.

GLO ШРУС

В принципе неплохо зарекомендовали себя GLO, только пыльник из комплекта долго не живет, лучше купить отдельно. У меня тоже он стоит, только прошел на нем всего 10 тыс, пока норм. Еще вроде неплохие TRW, ну и наши Ваз и Белмаг.

Mobil Моторное масло
McLaren_

У меня на холодную гремя, по мере прогрева тише, но всё равно заметно. А потом уже где-то может после часа работы не слышно. Ну, то есть равномерно работает. Масло мобил 1.

ВОСТОК-АМФИБИЯ Крышка расширительного бачка

Я перешел на пробки OOO Восток-амфибия, г.Чистополь — из трех купленных две держали давление 1,2, одна 1,6 (у нее пружинку подрезал), внутри тоже сделаны качественно. Пробка катается уже, год пока все нормально.

KYB Пружины подвески
squid
  • Упругость:

Поставил каябу — 3-й год полет нормальный, ничего не просело, не облупилось, да и жесткость радует намного больше фобосов. Если кому надо номер — RA1900. 500-600 р за штуку на экзисте. Рекомендую.

DUNLOP Шины
pleschner

В этот сезон купил себе Dunlop SP Winter ICE 01 175/70 R13. Первые впечатления ужаснули — гул как от военного грузовика. Но когда действительно пришла зима… Как он гребёт снег и грязь, за это я ей любой шум прощу!!!

При -20 не дубеет. Плохо себя чувствует когда гололед присыпан снежной кашей, но я думаю мало кто с такой дорогой справится. Рекомендую тем у кого не дороги а направления. Но при этом не боится гула из под колёс.

FENOX Стартер
khudyakov
  • Запуск:

Купил стартер марки Fenox. Не зря купил, сегодня утром полетел стартер. Вот поставил новый, теперь конфетка стал с пол оборота заводиться. Душа радуется.

Mannol Масло МКПП

Я  залил себе в кпп ваз 2109 ATF Dexron II (Mannol) субъективно лучше стало, учитывая что у нас зима 10 месяцев и холода дык самое то, с автозапуска стала заводится без проблем, рычаг не колом стоит, передачи на холодную включаются мягко.

Мне понравилось, до этого был залит поганый лукойл 75в90 — масло честно сказать г@$но.