KRAFT Комплект сцепления
BlackHunter666

Моё последнее Крафт 260 тыков пробегало в жёстких условиях. И приэтом Крафт так как вис не убивает маховик. Что говорит о более хорошем и цепком диске.

Авто: ВАЗ (Lada)
Bosch Свечи зажигания
miki2115

Сегодня купил свечи Свеча FR 7 DPX 1.1 0 242 235 547 бош платина. Поставил, завел - сразу загорелся чек. Комп выдал ошибку 0300 (много пропусков зажигания). Ладно, думаю, свеча дохлая попалась.

Снимаю, проверяю, подозрение на одну-большое внутреннее сопротивление (у всех 2.5 ком. у одной 3.5 ком). Покупаю еще одну. Собераю (код ошибки сбрасываю). Завожу, вроде все в норме. Проехал 1 км — загорелся чек. Завернул старые - все путем.

Hepu Помпа

На 10ке меняли помпу, а то гудела и текла. Стояла Hepu, причем прикручена была на 2 болта, и прокладка герметиком смазана. В общем усе почистил, и прикрутил как положено без герметика не течет =) Кстати поставил тоже Hepu.

Форвард Стеклоподъемники

Как-то стало напрягать, садясь летом в раскаленную машину сразу крутить весла, а потом на трассе тянуться и закрывать) Стеклоподъемники Форвард реечного типа работают вроде быстро, сильно не шумят.

TZA Помпа
MikhaylenkoPA

Когда брал ТЗА, то одна помпа, даденая мне продавцом, вроде как с подшипником проворачивалась, попросил поменять. Все норм., бегает пока…

Sachs Амортизаторы
RMX

Я все-таки Саксы масло взял вкруг. Пружины К-флекс 08-е. Назад бублики СС-20. Стаканы Демфи, патрон в них сидит отлично, стандартной гайкой Саксовской затягивается, но качество покраски ужасное. Краска уже на новых слезает. А раскачки сейчас у меня нет. Наоборот даже — попу руками хе«р продавишь, не то что раскачать.