DAYCO Ремень ГРМ
Gennadiy K

Мой «комплект» Dayko/Pilenga пробежал уже 18ткм, недавно осматривал — всё в норме, ремень ни разу не подтягивал, ролики немного слышны, но в пределах нормы.

RAVENOL Моторное масло

Заменил масло в КПП. Было залито Тнк Транс КП Супер 75w90. На этот раз залил Равенол 75w90. По ощущениям кпп стала немного тише по сравнению с ТНК.

Авто: ВАЗ (Lada) 2102
СААЗ Амортизаторы
Tarashak

Поставил масляные СААЗ. Стало комфортнее, но уверенности на дороге поубавилось — машина валкая опять стала. На СААЗе нет гула в машине — заводу бы усилие отбоя увеличить, было бы лучше.

SCT Тормозные колодки

От предыдущего владельца достались SCT, авто с ними тормозило отвратительно… Сменил почти сразу на феродо — небо и земля… Машина прошла с ними уже 20 тысяч, износ — половина, с учетом моего дерганого стиля езды. Рекомендую.

Stinger Выпускной коллектор

По поводу стоящая вещь или нет, по моему стоящая. Во-первых, у меня кат был выбит уже, по этому стоял какой-то стрекот. Я не скажу, что прям мощи добавилось, но движок стал работать немного по другому, ровней чтоль. Да и звук при наборе стал другим. В общем я не пожалел.

Авто: ВАЗ (Lada) 2112
Белмаг Тормозной цилиндр

Решил пока поставить один Белмаг. Взял комфорт, внешнее исполнение очень понравилось, сделано аккуратно.

Castrol Антифриз

Концентрат антифриза Castrol, Mobil или Lique Moly + дист.вода. Я как-то давно на 4-е рабочей проделал такую операцию, регулировки стали мягче и он там оказывает смазывающий эффект хороший!

Intego Видеорегистратор

Сегодня приобрел новый видеорегистратор Intego VX-200HD. Снимает просто отлично, все качественно и четко. Но и соответственно цена у него есть. Разрешение в HD качестве 1920х1080.