RAVENOL Масло МКПП

Сегодня поменял масло в коробке. Было Спектрол Синакс 75W-90 GL-4/GL-5 — синтетика. Залил RAVENOL TSG 75W-90 GL-4 – полусинтетика. Коробка работает заметно тише. Передачи почётче включаются.

Hella Фары
Evgenij1
  • Герметичность:
  • Прозрачность:

Поставил себе, вместо оригинальных куржей, оптику Hella. Лично я разницы не увидел, светят так же плохо. Потом решил поставить бошевские, вот там свет намного лучше оказался.

СААЗ Амортизаторы
wraithik

Я с САКС Адвантадж их юзал. Хотя не, гамно. Я свои шоссе уже 65 т.км убиваю. Обычные мягкие амортизаторы. На трассе чуть лучше сааза, в городе один хрен. Не для быстрой езды. Просто замена стоку. У меня задний сдох за 40 и 50 т.км не помню точно, давно это было.

У меня сааз 55 т.км отбегал с завода, снял из за того что на змейке машину начал раскачивать. При этом не стучало, не текло, большая часть людей сказала бы что стойки живые.

KYB Амортизаторы
Seryoga_ukr

Две недели назад поменял передние амортизаторы. Поставил Каяба Джи, газ-масло. При езде по городу все отлично. В пятницу ехал по трассе, трасса ровная, новая. И вот, на скорости больше 110 км/ч машину начинает слегка водить.

ЕЗАТИ Тормозные колодки
dmitrii083

Я в перед наши сунул езати называются. Отходили 30 т. и еще 50% несъело, но сначала скрипели жуть. В зад поставил нипон 1 мм износа за 40 т.км. Барабаны нипон ровно трет без волн.

Форвард Стеклоподъемники

У меня стоят во всех дверях форварды лет 6-7 наверное, ломался водительский один раз, пластмассочка одна лопнула (элемент цепи), разобрал, убрал её, собрал, думал будет не до конца открываться — работает норм.