PARKCITY Видеорегистратор

Вчера проводил очередное исследовани рынка видеорегистраторов. Для себя выбрал модель ParkCity HD DVR 500. Во-первых, они доступны по цене. Во-вторых, качество отличное. В-третьих, запись видео довольно крупными кусками можно поставить — по 15-30 мин. Ну и карты SDHC до 32 гб.

Авто: ВАЗ (Lada)
Osram Автолампы
Gennadiy K
  • Светоотдача:

Ярче светят это без сомнения, я с Найт Брекерами всего одну поездку совершил в полной темноте, остальное время ездил просто «для виду» и они у меня перегорели обе.

KRAFT Комплект сцепления
oxide21102
  • Работа трансмиссии:

Сцепление KRAFT. У меня почему-то новое отходило около 10 тык и стало проскальзывать, еле ехал прям. Разобрал и когда увидел диск то сразу присел от удивления диск выглядел так как будто на нем тык 70 проехали. Я вроде сцепу не палю, положение педели было выставлено вроде как надо.

LAVR Промывки масляной системы
Mostmajor

Форсуночный ЛАВР - заглядывал через свечное отверстие — мелкие пятна все же остались. Мотор работал сначала 30минут с ВИНСом и час (банка) с ЛАВРом. Расход воздуха с 217-223 до 234кг/ч повысился, максималка до 167км\ч (ранее до 153км\ч) по БК (штатный вовсе 18х км\ч).

Самое интересное! После промывки приехал на регулировку клапанов (через 500-700км) и обнаружилось, что на 2 клапанах зазор в минус ушёл, т.е. клапана зажаты были. Ни разу за 62тыс. км регулировки мотор не знал.

Пробег: 62000 км
Mobil Масло МКПП
mig-13
  • Работа трансмиссии:

В свою кпп на зиму лью ATF-220. Нагрузки от коробки практически нет, в любой мороз завел и поехал. После зимы разобрал глянуть на износ и был приятно удивлен легким износом синхронов, а шестерни как новые.

Откатал еще и лето, после разборки результат тот же. Один недостаток - летом шумно работает.

Авто: ВАЗ (Lada)